East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Guestbook » хочу выжить


хочу выжить

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

форма заявки свободная //
// если хотите стать частью форума, но есть потребность проверить наличие интереса у местных перед регистрацией

+3

2

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/29/833815.gif[/float] феникс/сильвер/торнадо или еще какое-то прозвище, я пока не решила, возраст 17-19 лет
её отец какой-то обычный работяга, может быть, врач, брокер или офисный работник - не важно, мать - какая-то известная персона, типа адвоката, прокурора или актрисы. они развелись, когда эф была еще совсем маленькой, мать отправилась строить карьеру, так что девочку и её старшего брата воспитывал отец. феникс с детства была очень активным ребенком, она играла в футбол, в средней школе начала ходить на занятия стрельбы из лука, обожала всякие опасные аттракционы и тому подобное. в начале средней школы пережила нападение стрелка, из-за чего впала впала в депрессию, начала курить, принимать обезболивающие и по настоянию отца посещала психолога. на момент апокалипсиса эф либо училась в старшей школе либо уже поступила в универ, так что она не столь юна, сколь может показаться из-за ее весьма угловатого телосложения.
во время начала вспышки эф находилась в нью-йорке на школьных соревнованиях. в тот день что-то вызвало пожар, а эф оказалась забаррикадированной в раздевалке или душевой. ей удалось выбраться, но гипоксия, шоковое состояние и дальнейшее весьма длительное нахождение без сознания вызвали амнезию. а потом все закрутилось... эф потерялась. её принял к себе мужчина/женщина, который отныне зовется её приемным отцом/матерью, скорее всего этот родитель потерял семью или же не имел её вовсе, а может просто решил позаботиться о девчонке, от которой одни проблемы. эф относится к нему, как к родному отцу/матери, он к ней - как к родной дочери, и всех это устраивает. так проще выжить.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/29/222496.gif[/float]  кто-то, 21-24 года
девочка красивая, но сырая, так что если кому-то кто-то нужен, можем состыковаться, для неё любые связи хороши.

Отредактировано катастрофа (27.07.22 00:51:32)

+2

3

Не знаю, пока точно чего хочу
Но определенно стоит:
Проблемы на свою жопку , приключения, страсть, химия, драма, комедия, неловкие моменты и не только.
Могу и стекла пожрать))
В общем, может именно с такой помощью, я смогу придумать перса 😂

0

4

ветром стать
Давай чего-нибудь замутим

0

5

катастрофа написал(а):

ветром стать
Давай чего-нибудь замутим

Давай

0

6

ветром стать
Мб дальних родичей замутим?
А то и вообще двойняшек

+1

7

ромашка написал(а):

ветром стать
Мб дальних родичей замутим?
А то и вообще двойняшек

Давай двойняшек)

+1

8

ромашка написал(а):

и вообще двойняшек

ветром стать написал(а):

Давай двойняшек)

наша компания вырастет?)

+1

9

дикая написал(а):

наша компания вырастет?)

ты против?)

+1

10

ромашка написал(а):

ты против?)

да что ты, как я могу быть против!

+1

11

ветром стать написал(а):

Проблемы на свою жопку , приключения, страсть, химия, драма, комедия, неловкие моменты и не только.
Могу и стекла пожрать))

давай придумаем что-нибудь? люблю стекло, химию, физику тоже хаха мой персонаж скорее школьница, поэтому точки соприкосновения точно будут)

0

12

Решила притащить сначала Галечку, ибо ею загорелась внезапно. 30-34 года
https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/18/877525.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/18/791329.gif

- Из военных. 10 лет своей жизни отдала миротворцам, свято веря в саму идею и не видя ничего плохого в том, чтобы влезать в центр двух воюющих сторон. Все ради гражданских. Не раз ловила пули, выслушивала от близких, что с этим пора заканчивать, но едва успев восстановиться рвалась в бой, потому что это наполняло ее жизнь смысла. После того как...

- В 22 вышла замуж [место вакантно, историю можем продумать вместе]. Он отговаривал от службы, на это ушло несколько лет, но разговоры не помогали. Он смиренно ждал и смотрел новости, надеясь, что не услышит название ее отряда и общую фамилию в перечислении погибших. Помогло остановиться одно: она забеременела. Это изменило ее взгляды на жизнь, не было никаких сомнений в том, что пора начать вести спокойную семейную жизнь. Счастье длилось недолго, на 5 месяце случился выкидыш. Это отдалило супругов, вернуло ее на простор боевых действий. В работе она нашла способ спрятаться, забыться. Она не считала себя достойной мужа,делала все так, чтобы тот и сам ее бросил. Стала холодной, звонки свела к минимуму, нагружала все возможные отпуска работой, но последней каплей послужила измена, о которой он узнал с ее слов. Угрызение совести привело к правде и к разводу всего 4 года назад.

- Потерянная дочь ей часто снится, она винит себя в том, что постоянно была на нервах во время беременности из-за резкой перемены в жизни. На службу вернулась практически сразу, но длилось это недолго, всего несколько месяцев. Ей не удалось спасти детей в закрытой Сирийской местности. Провалила задание, была отстранена от службы. До появления зомбаков была на телефоне в службе доверия. Приятный успокаивающий голос, единственная возможность снова оказаться полезной.

- По характеру: лидер в ней спит, но готов проснуться (с некоторых пор боится ответственности и новых ошибок). старается не подпускать людей близко, мало с кем поделится своим прошлым. остра на язык, не потерпит несправедливость. альтруистка, способная пожертвовать собой.

- в поиске бывшего мужа, можно даже семьи, друзей, членов новоприобретенной группы, да и вообще связей любого характера. Хочу присоединиться к группе в ИКЕА, Бруклин, но туда надо как-то добраться или же быть там с самого начала (еще не решила)

Отредактировано фокус (31.07.22 17:38:24)

+5

13

всем хай!
открыта к любым идеям, напишу в трех словах каким я вижу персонажа
врач (или медсестра, или парамедик) с базовыми навыками пользования оружия (подтяните, пожалуйста!)
возраст от 27-36
дети быть могут (скорее всего погибший или потерявшийся в этом апокалипсисе, чтобы был момент личной драмы)
к отношениям и семье открыта, любые варианты рассмотрю
внешности: скарлетт йоханссон, шейлин вудли,фелисити джонсон, натали портман, флоренс пью
ждюююю http://i.imgur.com/Wvb4j7R.gif

Отредактировано гуашь (31.07.22 22:33:26)

+1

14

гуашь написал(а):

натали портман

гуашь написал(а):

врач (или медсестра, или парамедик)

не хотите к нам в группу? хддд

+1

15

Edward Richter написал(а):

не хотите к нам в группу? хддд

так и думала))

+2

16

гуашь написал(а):

так и думала))

врачи всегда нужны хд
а так ещё могу вариант предложить (если вы врача хотите) то вы могли бы работать в клинике где лечился мой солдатик хд

+1

17

Edward Richter написал(а):

врачи всегда нужны хд
а так ещё могу вариант предложить (если вы врача хотите) то вы могли бы работать в клинике где лечился мой солдатик хд

просто видела, что у вас уже есть врач
если два можно, то почему нет
могу быть типо полевым врачом, с теми кто на вылазки гоняет, в случае чего там экстренно помощь оказывать
в клинике можно, конечно

+2

18

гуашь написал(а):

просто видела, что у вас уже есть врач
если два можно, то почему нет
могу быть типо полевым врачом, с теми кто на вылазки гоняет, в случае чего там экстренно помощь оказывать
в клинике можно, конечно

врачей много не бывает ~ отвечаю хд
особенно в мире апокалипсиса, это очень ценный человек

предлагаю вообще так: начинаете с клиники (где может быть солдат и начать игру с солдата), а потом уже войдете в группу Глифтон если пожелаете;
короче тонкости и сюжеты можем обсудить отдельно при желании

0

19


https://i.ibb.co/bB1GHPc/tumblr-d807614b662b2da6b8a4eb03d901e495-29e0e9f7-400.webp https://i.ibb.co/cbDFqsQ/tumblr-6109a00476761d963ee6dd6ecfa471d4-694794ff-400.webp
- внешность генри кавилл
- пастырь, евангелист, военный капеллан (возможно)
- возраст 35+
- был женат, возможно есть ребенок 6-10 лет. жена либо погибла лет 5-6 назад, либо они разошлись по какой-то причине, но без официального развода.
- имеет хорошую физическую подготовку, умеет обращаться с оружием, но не применяет его против живых людей.
- ищу группу выживших для дальнейшей игры. ищу родственников, брата или сестру, племянников, друзей или любые другие связи. если жена не погибла - ищу жену (внешность и личность жены обсуждаемы). если погибла - есть вариант, что на момент начала ЗА ребенок Конора был у родственников жены, тогда ищу их. есть набросок для игры, если возьмете сестру жены (внешность и личность опять таки обсуждаемы).

Отредактировано Conor Kane (03.08.22 15:36:34)

+2

20

Conor Kane
вообще у нас тут продолжение сюжета, так что все договорённости всё еще в силе) вопрос только, ты остался в Спрингфилде?

+1

21

Missouri Boyd написал(а):

вообще у нас тут продолжение сюжета, так что все договорённости всё еще в силе) вопрос только, ты остался в Спрингфилде?

опять жену что-ли убивать хд
вообще я сейчас выясняю. в идеале конечно сохранить, то что мы с вами навыясняли. как же я без моего бро по спортзалу
вы планируете так в Спрингфилде оставаться или есть какие-то идеи по перемещению по локациях?

Отредактировано Conor Kane (03.08.22 16:11:42)

0

22

Conor Kane написал(а):

опять жену что-ли убивать хд
вообще я сейчас выясняю. в идеале конечно сохранить, то что мы с вами навыясняли. как же я без моего бро по спортзалу
вы планируете так в Спрингфилде оставаться или есть какие-то идеи по перемещению по локациях?

убивать жён наша фишечка не убивайте меня пожалуйста, я вам еще пригожусь
да, оставляем всё, что навыясняли, но скипаем время лет на 10 вперед (нам пришлось немного сдвинуть даты, чтобы не мотать на 2032 год, но общий смысл именно такой, мы тебе анкету Эйдена бросим, или мою заявку на Рэйчел почитай, там тоже примерно понятно). мы переехали в Нью-Йорк, но на момент дня-П (день пиздеца), Эйден с сыном в Нью-Йорке, а я с Рэйчел у свекрови в Спрингфилде. если ты тоже в Спрингфилде, мы можем просто перехватить тебя с собой.) ну или ты нас с собой, так лучше звучит, наверное.

+1

23

Missouri Boyd
а можешь Эйдена анкету скинуть, а то у меня тут накладка с возрастом выходит. мне нужно как-то прикинуть, чем Конор все эти годы занимался и возвращался ли он в Спрингфилд.

0

24

Conor Kane
Выслали

+1

25

[indent][indent]вариант 1:
[float=left]https://i.imgur.com/uKn0eWp.gif https://i.imgur.com/srvTPoL.gif[/float]внешность: alycia debnam-carey or samara weaving;
имя: алесса дрэйтон;
возраст: 27-28 лет;
профессия до за: детектив отдела убийств и ограблений или боец штурмовой группы [s.w.a.t.]
история: у нее за плечами жизнь в откровенно хреновом районе, мать, работающая на нескольких работах, дабы обеспечить ей нормальное будущее, ночные рандеву папаши, который в очередной раз перебрал. а после... учеба в полицейской академии, шесть лет полноценной службы в рядах доблестных служителей закона и чертов конец света. в арсенале также имеется не самый удачный брак: в 21 по дурости выскочила замуж за коллегу по службе, приняв обычную влюбленность за то самое глубокое чувство. в браке продержалась целых три года, но, в конечном итоге, все развалилось [ревнивый муж - горе в семье]. последние полгода перед началом пандемии, безуспешно пыталась выйти на след серийного убийцы [одной из жертв которого была старшая сестра алессы], который был ею одержим и оставлял жуткие кровавые "подарки", привлекая внимание и отравляя ее жизнь.
[indent][indent] буду рада обзавестись бывшим мужем, возможными родственниками_друзьями и тем самым поехавшим маньяком.

[indent][indent]вариант 2:
[float=left]https://i.imgur.com/olUV3MX.gif[/float]внешность: sydney sweeney;
имя: эйприл леннокс;
возраст: 20 лет;
профессия до за: студентка, пациентка психиатрической клиники;
история: единственная дочь известного миллиардера. умница, красавица, спортсменка [с пяти лет занималась фигурным катанием]. росла без матери, так как родители развелись, когда ей было пять, и отец позаботился о том, чтобы мама никак не вмешивалась в её жизнь. благополучно игнорировала многочисленных пассий дражайшего папочки, будучи уверенной, что все эти интрижки ни к чему серьезному не приведут. жила в своем идеальном мире, получая все, о чем можно только мечтать и даже больше. но, когда ей исполнилось 17, сказка закончилась с новостью о женитьбе отца. мачеха оказалась редкостной стервой, которая видела в эйприл потенциальную угрозу, а её сын всеми доступными способами изводил девушку. год назад женщине таки удалось убедить леннокса старшего в том, что у его дочери проблемы с психикой, потому ей необходима квалифицированная помощь. за время пребывания в лечебнице у эйприл на самом деле пошатнулось психическое состояние [своеобразная маленькая харли квинн]. когда начался хаос, сумела выбраться из клиники с помощью медрата, которому давно приглянулась. также есть вариант, что её оттуда вытащил сводный брат.
[indent][indent] в данном случае буду рада всем и каждому.

обе девочки достаточно сырые, потому поддаются любым корректировкам. охотно выслушаю ваши предложения, если таковы будут ♥

Отредактировано April Lennox (05.08.22 00:00:24)

+2

26

April Lennox написал(а):

детектив отдела убийств и ограблений или боец штурмовой группы [s.w.a.t.]

Вот это выглядит интересно хммм.
И опять вокруг меня вояки да копы...

+1

27

Ben Richardson написал(а):

Вот это выглядит интересно хммм.
И опять вокруг меня вояки да копы...

копов много не бывает, согласись хд

+1

28

April Lennox написал(а):

копов много не бывает, согласись хд

Нууу вообще да ~
Не арестовывайте, я хороший!

+1

29

Ben Richardson написал(а):

Нууу вообще да ~
Не арестовывайте, я хороший!

ну, если только очень хорошо попросишь  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

+1

30

https://i.ibb.co/bs4zL3y/tumblr-1b3dc548235ce8502c06a5deb0dc09d6-9363b5b-540.gif https://i.ibb.co/rfnCyLR/tumblr-e5d4d7a87c072e9dfd2e345305a1ca1-2e2c726a-400.gif https://i.ibb.co/7p06BKQ/tumblr-0dcb301d271e7e0697ed19bef13b4b83-4657bfd3-540.gif
Ester Expósito// Anya Taylor-Joy // Jenny Boyd

"у нас был план и мы его придерживались"
под впечатлен6ием от просмотра "черного лета" и резидент ивла, вспомнив свою отчаянную любовь к тематике я пришла сюда
уйду в пару\родственники\враги\на край света за вами

пока буду называть ее лейла, авось что-то и придет. ей от 24 до 29.
если честно - понятия не имею, что хочу - но не хочу видеть просто мертвым грузом без идей, поэтому забирайте меня всю.
если у вас есть какие-то конкретные идеи, то я подстроюсь :3
каких-то личин роковых стерв или слишком нежных цветочков строить из нее не буду - зачем, сожрут же первой.
думаю девушка из среднестатистической семьи, которую могли отдать в медицинский\на юридический или что-то такое типичное, потому что "там много денег будет ты только учись", но конечно она бросила х)
впрочем максимально сырая девочка, которую можно подстроить под любую ситуацию, заберите меня пожалуйста  http://i.imgur.com/kw99MBZ.gif

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » East Side » Guestbook » хочу выжить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно