BENJAMIN "BEN" RICHARDSON, 37
face: jensen ackles;

https://i.imgur.com/WNiA8zD.gif https://i.imgur.com/aT0qUM0.gif

America, Fuck Yeah!

Группа или локация
лечебница для людей с зависимостью в будущем присоединится к одной из групп выживших;

Навыки и возможности
военная боевая подготовка, тактическое мышление; обращение с огнестрельным, холодным и метательным оружием; навык вождения гражданской и военной техники [танки и самолёты в данную перечень не входят]; минимальное знание пилотирование вертолета, но без опыта;
неплохо готовит [обычно дозу], одна из слабостей это вкусная и вредная пища которая успешно изготавливается даже в домашних условиях;

Деятельность
военный уволенный в запас;

Особенности
зависимость от наркотических веществ; пристрастие к алкоголю и нестабильное эмоциональное состояние;

Нелюбимый сын загнанный в рамки гнета и притеснения, избравший свободную дорогу от родительского надзора и покинувший дом с желанием личностного роста;
Отправился служить сразу как только исполнилось восемнадцать лет, прошел военный курс и подготовку, не участвовал в крупных военных конфликтах, лишь в малой конфронтации;
После окончания службы поступил на контрактную основу и связал себя с военным ремеслом на долгие годы. Возымел уважение и льготы от государства, но переоценив собственные силы получил срыв из-за которого утратил контроль над собой. Данная "слабость" привела молодого человека к связи с его злейшим врагом, а именно с наркотиками // алкоголем и прочими дурманящими веществами;

- Бен вы утверждаете, что с вами всё в порядке? - Врач проводит очередной индивидуальный сеанс со своим пациентом.
- Именно так доктор. Может уже хватит задавать эти дурацкие вопросы? - Как же это утомляет, выдели бы вы его взгляд.
- Простите, но таков путь вашего лечения. Эти как вы выражаетесь дурацкие вопросы помогут установить первопричину. -
- Да что вы несёте? Я в отличном состоянии! -
- Отнюдь. Вас принудили пройти курс терапии, без моего утверждения и подписи вас не вернут на службу. Верно? -
- Да верно. Но вы и сами видите, что я в отличной форме. Уже целую неделю слушаю вас и даже в туалет гоняю по расписанию. Бесит. -
- И так. Бен. Позвольте я вернусь к проблеме. Мне хотелось бы процитировать вас же в момент исчерпывающего инцидента на службе. Позволите если я зачитаю? -
- Что? Бл* давайте док уже. Рубите. -
- И так. Вы начали яростно избивать своего сослуживца за то, что он как-то неправильно на вас взглянул. Кажется вы ещё что-то орали? Вы точно пребывали не в себе. -
- Почему же Док? Может этот ублюдок заслужил такого обращения? -
- Погодите, я же обещал, что процитирую вас. Вы кричали: "Да что ты о себе возомнил. Я неуязвимый бл*ть! Я от тебя и мокрого места не оставлю убл*док. Моим возможностям нет предела, я еб*нный герой!" И все это время вы его избивали. Разве вы не помните этого? - Цитируя своего пациента Доктор избирает особые эмоциональные всплески голоса, ставя точные акценты // ударения на эмоции в тот момент времени.
- Док, вы точно перегибаете, такого быть не могло. Если бы я его бил так продолжительно, он бы помер. - Агрессивный выдох в послесловии и нежелание продолжать диалог.
- Поэтому вы и тут. Пострадавший в вашем конфликте находится в критическом состоянии, а вас признали недееспособным и частично невменяемым, так что без моего курса вам точно не вернуться на службу. - Сеанс подходит к завершению. Ещё предстоит немалая работа и не только в индивидуальном формате, но и групповая терапия.

Никто из ближайших родственников не знает, что Бенджамин проходит реабилитацию [лечение], кроме его лучшего друга. Тот продолжает таскать ему в больничку спиртное и курево;
Несколько месяцев мужчина проходит реабилитацию и когда только начинают проявляться первые успехи весь мир показывает огромную фигу. Апокалипсис уничтожает всё на своем пути, люди покидают свои рабочие места оставляя пациентов на собственное усмотрение, и частично лишенные связи со внешним миром пациенты не подозревает всех масштабов; Заразившихся сначала пытались изолировать, но данное быстро пошло по одному месту;
Добравшись до массовых сми [новости // телевиденье] пациенты и Бен узнают насколько всё плохо, за ними никто не явится и теперь их жизни зависят от них самих;
Вирус захватывает часть семьи [Бен этого не знает], и старшая сестра покончит с собой как только заприметит на себе симптомы, данная утрата в будущем обязательно ударит по состоянию героя, но пока он будет искать возможность выбраться и разыскать свою племянницу Кэссиди Хаук;

пример поста

мертвы, все мои мальчики, кроме тебя;
теперь они твои мальчики, сделай из них ведьмаков, сделай из них нечто большее;

Мир уже никогда не станет прежним. Человек, который предстаёт перед нами потерял слишком много, ныне он возложил на себя тяжкие обязательства по воспитанию юных дарований. "Ты должен сделать из них нечто большее!" Слова умирающего ведьмака звучавшие как последнее напутствие, последнее наставление. Весемир стал единственным выжившим в жуткой бойне, но был ли он рад подобной удаче? Потеряв все и совершив зло ему было слишком горестно, не важно, что разум охотника оказался под влиянием иллюзий и дурмана, Весемир совершил убийство и ранил союзника.
Как заслужить прощение? Остаётся лишь исполнить последнюю волю Деглана.

- Я обещаю тебе. Но сначала я обязан исправить свою ошибку! - Слова в пустоту. Слова лишь для себя и личного умиротворения.
Последний ведьмак цеха волка отправляется в дорогу на поиски чародея, что устроил весь этот ад. В глазах героя считывается ненависть и боль, ему ненавистен этот человек и он никак не может выкинуть мысль того как убьёт недруга. Как будет стекать теплая алая кровь со стального ведьмачьего клинка, как брызги оросят округу. Вы правильно понимаете, что мастер мечник больше никогда не станет прежним, ему необходимо утолить жажду крови.

дети остались в укромном месте;
дети защищены от недобрых людских глаз;
дети обязательно станут ведьмаками;

Нелёгкая путь дорога продолжается практически без остановок, Весемир не может позволить утратить след убийцы. Разум туманит усталость, необходимо ненадолго прерваться иначе такой порыв повлечёт к полной недееспособности. - "Мне нужны будут силы." - Мутант успокаивает себя подобными мыслями и пытается продумать свой следующий шаг. Наверняка истинные способности и навыки чародея остаются под завесой тайны, но нет ничего такого с чем бы не справился один из лучших мечей Каер Морхена. В будущем таковым станет Геральт, но сейчас этот титул всецело принадлежит Весемиру.

разбивая лагерь ведьмак отдыхает несколько часов;
все тело изнемогает от напряжения и усталости, но даётся вздремнуть несколько часов;

Путь продолжается с рассветом, герой избрал свою первую цель, остаётся надеяться, что успеет застать недоброжелателя. Неспокойное чувство не желает выходить из омута сознания, пускай охотник и понимает, что поступает безрассудно. Но даже признания и осознание данного факта ничуть его не тормозит. Разве можно так бездумно вступать в бой с тем кто уничтожил всех твоих товарищей? В этот раз он не будет готов! В этот раз у него не будет прирученных монстров!
- Уже довольно близко. - На горизонте можно разглядеть черты большого замка, вот только его внешний образ кажется излишне старинным или даже заброшенным. Неужели там может кто-то проживать? Нет, Весемир очень быстро отказывается от сомнений, ему сейчас не хочется ошибаться, у него нет права. Кажется данная мысль и идея уже звучали?

Приближаясь к стенам замка и осматривая окрестности становится понятно, что тут уже давно никто не обживался. Во всяком случае на продолжительное время, однако данное не отметает идею того, что замок мог служить временным убежищем. Или даже тайной лабораторией. Где-то же эксперименты над людьми и мутантами должны были проводиться?
Спускаясь с лошади ведьмак осторожно ступает внутрь через расщелину в стене, тьма не страшит охотника, но кажется он не первый желающий повстречать местного обитателя.
- Тетра? - Одно лишь имя звучит и разносится глухим эхом в полупустом помещении. Расставание наших "товарищей" прошло очень сумбурно, не так много времени минуло с того момента, но кажется девушка уже успела позаботиться о себе. Что она забыла в этом месте? - Почему ты тут? - Она не собиралась нападать на Весемира тогда в Каер Морхен, она пыталась остановить его пока тот отдался власти иллюзий.
Какой она будет сегодня? Союзник или новообретенный враг?

Отредактировано Ben Richardson (31.07.22 21:25:33)