East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Story game » a chance in hell


a chance in hell

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Owl Zurth • PUT YOUR HEAD ON MY SHOULDER;
Aiden Boyd & Missouri Ortega
— years ago // Chicago —

Отредактировано Aiden Boyd (16.09.22 10:48:00)

+1

2

[indent] Двести три мили разделяли уютный Спрингфилд, припорошенный изобилием плохо тающего снега, и застроенный высотками Чикаго, царапающий небосвод, будто в попытке до чего-то дотянуться. Я любил оба этих города, несмотря на то, чем второй со мной делился последние годы. В этом, в сущности, не было его вины, он лишь позволял делать выборы, а те в свою очередь, привели к результатам и последствиям. У всего есть цена, и я платил её в соответствии с правилами, Чикаго принимал это. Обмен совершался, как следует, но теперь не было ничего желаемого среди его бетонных улиц. Всё, чего я хотел, было в родном городке.
[indent] Рэйчел активно махала маленькой ручкой из-за окна моего родительского дома: теперь сложно было угадать, адресовано это было мне или Миссури, к которой дочка воспылала своей искренней любовью в столь короткое время. На заднем сидении в контейнерах покоилась еда, которую Мишель приготовила для нас в дорогу – так, словно мы будем ехать сутки, а не всего лишь три с небольшим часа.
[indent] Внутри теплело предвкушение поездки и приятное ощущение спокойствия. Это была пятница третьей декабрьской недели, и я даже смог закончить работу на несколько часов раньше, чтобы хотя бы часть пути проехать засветло. Так на все дела в Чикаго останется почти целых два дня, и это будет прекрасной возможностью отдохнуть, не столько для меня, сколько для Миссури. Мне хотелось сделать что-то, чтобы отвлечь от нагромождения будничных проблем, от которых она то не высыпалась, то в целом выглядела и, скорее всего, чувствовала себя уставшей.
[indent] Не спорю. Довольно подло использовать предлог поиска подарка для дочки, но я так и так не смог бы отделаться самой дорогой игрушкой Спрингфилда и все равно бы поехал в большой город. В случае с Рэйчел важна не столько цена, сколько интерес и… какая-то уникальность? Она была необычной девочкой, как я полагал (и как полагал бы любой родитель в отношении своего ребенка, наверное?) и пока у меня была возможность, я хотел угождать её таким же уникальным интересам. Например, она очень хотела свою собственную кухню, ведь на взрослой ей не позволяли что-либо делать под предлогом того, что она слишком мала. Обрадуется ли она маленькой копии? Думаю, что да. И это был один из вариантов, которые не достать в маленьком городке Иллинойса.
[indent] Я очень любил водить, особенно, такие машины, как та, что была у меня сейчас. Почувствовать её потенциал в границах города было сложновато, но на трассе – самое то. Она была резвой, чувствительной, безопасной. Я не знал правил формулы-1, но был в курсе, каково это держать руку на руле действительно хорошего автомобиля. Поездка между городами была для меня скорее медитацией, нежели чем пыткой, тем более, когда рядом женщина, вызывающая только самые тёплые чувства.
[indent] Чикаго поприветствовал нас, когда на часах было почти семь часов. Оставив машину на территории парковки отеля, мы заселились в наш двухкомнатный номер – мой выбор пал именно на такой, чтобы лишний раз не смущать Миссури и не нарушать её личные границы. Конечно, я мог забронировать два совсем отдельных номера, но был не настолько благородным. Оглядывая большую двуспальную кровать, я обрубил на корню все неприличные мысли, что разом хлынули в голову, пока тишину хорошо обставленного люкса нарушали лишь звуки из-за соседней двери, где Миссури раскладывала свои вещи. Я сделал пару шагов в сторону окна – вид открывался на слияние северной и южной веток реки Чикаго, по обе стороны от которой высились гигантскими монументами высокоэтажные офисные здания. Неторопливо шёл снег.
[indent] - Хей, - негромко постучал я костяшкой указательного пальца по двери к мисс Ортега. Заглянуть внутрь я позволил себе лишь после того, как Миссури обратила на меня внимание. – Стрепня Мишель, конечно, выше всяких похвал, но я бы предложил пройтись и поесть чего-нибудь посерьезнее. Как только смоем дорогу душем… разумеется.
[indent] Единогласное решение было принято под перемигивания рождественских огней на украшениях Лоуэр Вакер Драйв. Я смотрел на Миссури, накидывающую пальто на свои плечи, и улыбался, думая о том, что даже в этом она казалась мне моим собственным отражением. 
[indent] Пора Рождества в Штатах была знаменательна тем, что различные праздничные песни на соответствующую тематику летели чуть ли не с каждого угла. Сначала Фрэнк Синатра просил снега в холле нашего отеля, потом Бобби Хэлмс из местного кафе рассказывал о том, как перезваниваются колокольчики, знаменуя тот самый рождественский рок-н-ролл. Пушистыми хлопьями снег все сыпался с неба, маскируя скользкие пятна на дороге, и чтобы не случилось падений, я предложил Миссури взять меня под руку. Мы шли до ближайшей нормальной закусочной почти молча, но с моего лица все никак не могла сползти улыбка.
[indent] Горячая еда и пара пинт пива в Свитуотер Таверн энд Гриль разговорили нас. Всё было точь-в-точь будто пятнадцать лет назад: Миссури смеялась над моими шутками, я смеялся над её, и не мог не заметить ответного влечения во взгляде, пусть и порой прикрытого чем-то иным, мне недоступным. Мы сближались, это ощущалось во всём, но в то же время, чувство присутствия третьего – какого-то невесомого и неосязаемого препятствия – не покидало меня. Тем не менее, я принял её правила игры еще в тот вечер и не был намерен оказывать какое-либо давление. Мне хотелось, чтобы ей просто было хорошо со мной.
[indent] Чуть захмелев, я предложил ей небольшую авантюру:
[indent] - Кстати… здесь рядом Миллениум парк, а на его территории есть каток. Конечно, не такой, как в Большом яблоке, но тоже приличный, не хочешь прокатиться?
[indent] Я и не рассчитывал, что Миссури согласится сразу. Я и сам-то не был к такому готов, но хотел сделать что-то… стряхивающее с плеч заботы. Чтобы в голове не осталось места мыслям о работе, пусть их займут попытки держать равновесие, почему нет?
[indent] - Так, тихо-тихо… - я и сам не помнил, когда последний раз вставал на коньки, может, потому и едва справлялся с тем, чтобы не распластаться на льду под ногами у остальных катающихся? – Все в порядке, - убеждал я всю дорогу не то себя, не то Миссури, сжимая её руку и не отходя далеко от борта. – Не смейся, ледовый спорт – вовсе не по мне, я больше люблю хорошо постриженный газон, - намекнул я на свои занятия футболом в юношестве, - и это… совершенно на него не похоже.
[indent] Улыбка на лице Миссури не давала мне повода усомниться в том, что идея была хорошей. Пусть мы не накатали сто десять кругов, в процессе выдавая какие-то трюки, зато она смеялась, пару раз пытаясь помочь мне подняться и стряхивая с моего пальто ледовую крошку там, где я не дотянусь. И когда в баре неподалеку мы обсуждали мои фатальные ошибки при падении на лёд за джином с апельсиновым фрэшем, я все еще знал, что всё было не зря.
[indent] - А это неплохо, - выгнул я бровь, впервые попробовав именно такую комбинацию в коктейле. Я всю дорогу предпочитал больше виски, либо чистый, либо в сочетании с колой, но джин с соком оказался вполне неплох. Сомнений в отношении него у меня, конечно же, вовсе не было, ведь это было что-то из арсенала Миссури, а у неё отнюдь не дурной вкус.
[indent] Когда мы наконец созрели идти в отель, стрелка часов на стене аутентично украшенного бара клонилась к полночи. По старой схеме позволив взять себя под руку Миссури, я пытался сосредоточиться на белой мешанине из выпавшего снега под ногами, чтобы не оступиться, что было легко, учитывая наплывший от серии коктейлей хмель. Нам предстояло пересечь парк и пару улиц, чтобы добраться до ЛондонХауса.
[indent] - Не могу поверить, что стаканами пью виски и чувствую себя сосредоточенным, а тут после нескольких коктейлей в этом баре… я впервые за долгое время действительно опьянел, - глухо рассмеявшись, я поднял глаза к Миссури, чтобы найти отражение своей улыбки на её губах. В свете тусклых фонарей парка её глаза переливались особенным блеском – следствие выпитого алкоголя, толика усталости, а еще… какое-то расслабление. Распознать это было самым приятным за вечер. – Скажи, что ты тоже, иначе я… - вероятно, я смотрел слишком долго на Миссури и слишком мало на дорогу, поэтому ровно за секунду поскользнулся и рухнул в рассыпчатый декабрьский снег. Чтобы моего компаньона постигла участь мягче, в момент падения я потянул её на себя – мой пьяный разум посчитал, что не представилось бы возможным успеть расцепить руки и избавить её от падения вовсе. Это были лишь считанные секунды, по прошествии которых мы распластались на одной из бесчисленных тропинок Миллениум парка в Чикаго, глядя друг на друга совсем близко, далеко за пределами всех выстроенных ранее границ. И несмотря на пласт холода под своей спиной, под действием алкоголя и близостью Миссури я испытывал настоящий жар. Сейчас бы рассмеяться этой нелепой глупости, но я, кажется, не хотел и шевелиться – мои руки были на талии Ортега, а глаза неотрывно смотрели в её.
[indent] Барьер, за которым я держал все за пределами дружеского, в одно мгновение рухнул. Я четко представил всё, что запрещал себе до этого. Так уж ли возможна только дружба? Как можно просто дружить… с ней?
[indent] Чуть приподнявшись при помощи одной руки, я несдержанно приблизился к лицу Миссури и накрыл её губы – теплые, с привкусом сладковатого от апельсинового сока джина - своими. В этот момент казалось, что кровь, струящаяся по моим венам, в буквальном смысле кипит и оттого в этом дурацком пальто и джемпере под ним так жарко. Сейчас бы не этот чертов парк, а… я осекся, когда расцепил наши губы, чтобы вдохнуть. Шумная одышка горячим слоем ложилась на еще влажные от поцелуя губы Миссури, и я отчего-то ощутил вину, что себе это позволил, а потом негромко басом рассмеялся.
[indent] - Извини. Сложно удержаться, когда… - я отвел взгляд в сторону, сдерживая улыбку. – сама знаешь. – я уверен, уж она-то точно знала. Вопрос был лишь в том, хотела ли того же? И сейчас было то самое время, чтобы открыть карты. Пресечь или дать волю.

+2

3

Бог и Миссури не лучшие друзья, это стоит просто признать. Если она и молилась когда-то, то только в детстве по наивности, не до конца понимая, что значит этот ритуал, что за ним стоит, ничего особенно в него не вкладывая. Ни души, ни смысла. Она просила у бога то одно, то другое, всегда обещала, что ну вот на этот раз просьба точно-приточно последняя! Повзрослев, она не часто задумывалась над духовными аспектами своей жизни, по крайней мере не с этой стороны. Когда в их семье появилась Сэломи, когда о её способностях стало известно больше, о таких вещах уже не заходило речи. Вопрос больше не стоял ребром, нечто сверхъестественное существует, Миссури не раз была свидетелем самых разных явлений, связанных с обеими сёстрами, и знала это наверняка. Но теперь, впервые за долгое время, ей отчего-то хотелось поговорить с кем-то, кто возможно выше каждого отдельного человека и всего человечества разом. Она не собиралась просить его об облегчении или покое, по крайней мере точно не для себя. Лишь бы Блаж смогла вынести тот груз, что уложила себе на сердце, лишь бы девочкам удалось справиться со всем, что выпало на их долю. Это всё, чего она хотела. До недавнего времени.
Возвращение Эйдена не только в город, но и в её жизнь, стало какой-то новой вехой, свежей главой. Отчасти он был всё тем же мальчишкой! Неуёмным, полным мечтаний и амбиций, всегда готовый двигаться напролом, он всегда умел добиваться того, что хочет. Миссури видела все эти черты в нём и сегодня, его улыбка ничуть не изменилась, лишь добавились морщинки вокруг глаз, как и у неё. Они оба всё те же, но изменений тем временем так много, что они вот-вот разорвут их на части.
Миссури чувствовала, что не имеет права находиться рядом с ним, не имеет права лгать. Она глядела на сияющее лицо Рэйчел в окошке бабушкиной кухни и не удержалась, чтобы помахать ей в ответ, отчего рука ребёнка затряслась еще энергичнее. Странно, ведь по большому счету они не были родственниками, всего лишь соседи одного небольшого городка, но чувства, которые женщина бережно хранила по отношению к Эйдену, каким-то образом делились поровну между ним и его дочкой. Миссури не могла не признать того, что она уже любит девочку, словно сама родила её, словно они кровная семья, словно Рэйчел существовала на свете только для того, чтобы класть голову ей на плечо и обхватывать руками за шею так сильно, как она только может. Она понимала, что расставаться как с Рэйчел, так и с её отцом, ей с каждым разом всё сложнее. Именно это пугало Миссури, она боялась саму себя и того, что уже натворила, что еще непременно сделает и когда настанет час расплаты за весь этот кошмар. Кто пострадает? Уж точно не она. Если бог есть, если этот ублюдок сидит где-то там у себя наверху, он обязательно заберёт у неё эти крошечные минуты счастья, обязательно спросит за них. Что если случившееся с Сэломи и Блаж только начало, своего рода предупреждение? Если бог есть, Миссури всем сердцем его ненавидела.

Их поездка была с двойным дном, конечно же, она это прекрасно понимала. С одной стороны, привезти в подарок на рождество что-то особенное девочкам, а Рэйчел теперь тоже попадала в эту категорию, было перспективой мечты. В пути они почти не разговаривали, каждый маскировал свои мысли за музыкой, которую Эйден поставил для фона, плевать что играло. Он сосредоточенно смотрел за дорогой, Миссури разглядывала мелькающие за стеклом сменяющиеся пейзажи, ведь обычно она вела сама и просто расслабиться удавалось не часто. Она чувствовала, как мужчина смотрит на неё иногда, время от времени бросает косой взгляд, хочет заговорить, но не решается. Она тоже, честно говоря, не знала с чего начать. С тех пор, как он вернулся, между ними всегда было что-то или кто-то, а теперь, все видимые и очевидные барьеры внезапно испарились, и они остались одни, вот так просто. Предоставленные лишь сами себе, но не обстоятельствам, не времени, не другим людям. Большего всего ей хотелось попросить Эйдена съехать на обочину, заглушить двигатель и наконец прикоснуться к нему, как когда-то, по-особенному. Но страх был сильнее.

Он всегда любил планировать их поездки сам, и Миссури не возражала. Ей нравилось путешествовать, менять обстановку на время, но волокита вроде покупки билетов и бронирование отеля стояла у неё на последней месте, не смотря на то, что это неотъемлемая часть любого путешествия, даже самого скромного. Сейчас их не стесняли ни деньги, ни юность. Эйден не поскупился выбрать номер побольше, благородно предоставляя ей личное пространство, он не был уверен в том, что их мысли сходятся, в то время как на его лице всё было написано более чем отчетливо. Вынимая вещи из небольшого чемоданчика и отправляясь с ними в душ, Миссури от мыслей отделаться не могла, ни в дороге, ни теперь. Всё думала, совершает ли она ужасную ошибку, или ошибка в том, что она вообще так долго тянула с решением? Ведь Эйден пусть не озвучил вслух то, что его волновало, но она прекрасно понимала его и без слов.
Бойд постарался, стоило отдать ему должное, им незачем было выезжать за подарком так рано! Можно было вернуться обратно, уложившись всего в один день, но по магазинам было решено отправиться утром, а тем временем он пригласил поужинать, черт возьми, она лишь сейчас начинала понимать, что это настоящее свидание, какими бы терминами он сам это не называл. Просто друзья, просто общаемся — чушь собачья! Друзья хоть и пьют пиво, смеясь во весь рот под мелодичное пение Синатры, но не смотрят друг на друга так, как Эйден смотрел на неё, как только она вышла из своей половины номера, облачившись в черное платье, которое не надевала кажется сто лет, но которое всё еще сидело отлично и не удивительно, Миссури очень похудела за последние два года, кажется она не была такой даже в ранние годы своей юности.
Он знал, как сильно она ненавидит любые виды спорта, практически все. Миссури равнодушно относилась к футболу и ходила на матчи в университете, только чтобы его поддержать, ну и посмотреть на то, как он потеет на поле, само собой. Было низко с его стороны выбрать каток, но они смеялись, не смотря на неуклюжие неловкие движения, которые Миссури кстати давались куда легче, чем ему, они смеялись, давая волю скопившему напряжению и эмоциям. Она была благодарна за этот вечер, что бы дальше не случилось, сколь бы больно они не сделали друг другу вновь, в будущем, сегодняшний день был ей нужен. Пусть Миссури сама этого прежде не понимала. Эйден понял.

Он был живым контрастом окружающего пейзажа, совершенно не вписывался в зимнюю атмосферу, выбивался из общей колеи кружащихся хлопьев, встревоженных их неуклюжим, но наверное довольно кинематографичным падением. Язык Эйдена горячим прикосновением обжигал её губы, будто вбирал в себя остатки мороза, осевшего на чувствительной коже. Миссури всё поняла по его взгляду, по расширившейся под её весом грудной клетке, когда он сделал вдох и приподнялся будто знал, что она не решится на первый шаг. Он больше не спрашивал, что её останавливает, что гложет изнутри, он устал биться в дверь, которая похоже никогда не откроется. Любой другой на его месте бросил бы эту затею, спасовал и сдался, но Эйден Бойд не привык сдаваться. Наверное, она и не поддалась бы никому другому так, как ему, не позволила бы случиться ни этому падению, ни этому вечеру, ни поцелую. Но с ним Миссури чувствовала себя в безопасности, дома. Сэломи однажды сказала, что они созданы друг для друга, якобы духи так говорят. Миссури не слышала духов, но не верить сестре привычки не имела, однако, только теперь она понимала истинное значение этих слов, касаясь кончиком носа его щеки, прячась в его плотном воротнике от собственного стыда и угрызений совести.
— Идём, пока не промокли, — неприятная горечь подступающих слёз ущипнула где-то в гортани, но Миссури подавила её, проглотила вместе со страхами и дурацкими мыслями, надлом в голосе скрыть труднее, но он может посчитать, что она ушиблась или еще что-нибудь. Эйден ничего не понимал с их самой первой встречи и понять не сможет, пока она всё не расскажет. Но правда отвернёт его раз и навсегда, Миссури в этом не сомневалась. Как бы сильно он её не любил, как бы не хотел, теперь он должен думать не только о себе, но и о благополучии своей дочери, а рядом с семьёй Ортега её точно не ждёт ничего.

По дороге в отель она продолжала держать его под руку, сжимая пальцами рукав пальто. Несколько раз повторила, что всё в порядке, она цела, всё хорошо. Наверняка он вновь хотел задать всё тот же вопрос, который так резко прозвучал ответом на её тираду в первый вечер перед домом, и Миссури хотела дать честный ответ, всем сердцем. Но язык у неё не поворачивался.
Метрдотель, облокотившийся о стойку при входе в здание, не более чем на профессиональном выработавшемся автомате поприветствовал вошедших и лишь затем окинул взглядом их внешний вид, не скрывая собственного удивления. Миссури поджала губы, в попытке скрыть смех, но у неё не очень хорошо получалось, а смеющийся рядом Эйден ничуть не помогал, и едва за ними закрылись двери лифта, они вновь расхохотались, возвращая друг другу прежнее настроение всего вечера. Женщина стянула с ладоней перчатки, отряхивая их от остатков талой воды, это всё так глупо! Она не могла поговорить с ним открыто, как всегда это делала, только потому что думала и решала за него, строила пирамиды вариаций его возможного поведения, но в конце концов, это ведь только догадки.
В холле, когда до двери их номера оставалось не больше пары шагов, Миссури остановила Эйдена, жестом призывая развернуться к себе, он делал это интуитивно. Они знали друг друга, двигались словно партнёры в танце, договаривали друг за другом фразы и зачастую были одного мнения по самым разным вопросам! Так почему же сейчас она корит себя заранее?
— Эйден, послушай, — она опустила ладони на его предплечья, растирая шерстяную ткань пальто кончиками пальцев, не решаясь посмотреть ему в глаза, — у нас всё так запуталось, и боюсь, дальше не будет легче! — Миссури пожала плечами, — Но я хочу попробовать, понимаешь? Проблемы не решатся за один день, но если мы попытаемся, я...
Договорить у неё не вышло, вероятно потому что слушать Эйдену надоело, он вновь вернулся к тому, на чем они закончили, проминая под собой свежевыпавший снег по дороге в отель. На этот раз она не удивилась. Миссури без лишних сомнений шагнула ему навстречу, наклоняя голову, теперь уже наслаждаясь тем, что они оба запланировали еще до того, как отправились в столь ненавистный ей Чикаго. Вот в чём ирония: город, некогда разрушивший её будущее, теперь станет отправной точкой к новому началу. Зарываясь пальцами в коротко остриженных волосах мужчины, Миссури притянула его ближе, вторя тем же действиям с его стороны. Теперь верхняя одежда была не только влажной, но еще и жутко тяжелой, ненужный груз, который она стянула с его плеч, едва они чуть ли не наощупь преодолели порог своего номера. Когда Эйден успел нащупать в карманах магнитный ключ? Она ничего не заметила. Прижавшись спиной к двери, ведущей в ванную, Миссури слышала, как дерево скулит у неё под лопатками, но ей было плевать, даже если они вдруг умудрятся выломать механическую защелку. Выдохнув Эйдену прямо в губы, она отстранилась, слегка дёрнув головой, призывая и его прерваться ненадолго, чтобы отдышаться и возможно отступить прямо сейчас, пока еще не слишком поздно.
-Ты уверен?

+1

4

[indent] Все минуты до этого меня совершенно не смущал сеющий холод по телу сквозь ткань одежды снег, но, когда тишину Миллениум парка рассёк надломленный голос Миссури, по моей спине опустился настоящий холод. Я не мог толком разглядеть её глаз, лишь чувствовал, как моей щеки касается чуть замерзший кончик её носа (немудрено, ведь в отличие от меня, она под пальто была лишь в одном не сильно-то уж и длинном платье), потому не мог толком понять: сделал ли я ей больно, не сдержав себя? Судя по тону её голоса, по попытке спрятаться, так оно и было. Это осознание отрезвляющим током заставило наконец зашевелиться.
[indent] - Да, конечно, идём, - я попытался помочь ей встать, а затем поспешил избавить от еще видимых крупиц снега, попавших на её пальто. Многие из них уже подтаяли, оставив совсем не греющие разводы на плотной ткани. Нужно было скорее возвращаться, в преддверии праздника нельзя было допустить никаких простуд, особенно, по вине моей вдруг взыгравшей глупости – вспомнил молодость на стартанувшем пятом десятке лет! Горько усмехнувшись этой мысли, я едва заметно качнул головой.
[indent] Миссури всё равно взяла меня под руку, хотя я и ожидал, что произойдет отдаление – так обычно бывает, когда шаг на пути к близости встречает преграду. Заумные психологи говорят, что, встретив отступление, и ты должен притормозить – только так можно сохранить общий темп, ведь если этого не сделать, пойдёт трещина, прямиком ведущая к настоящему разлому.
[indent] - Всё точно в порядке? – не унимался я, надеясь, зацепиться за что угодно, лишь бы самостоятельно не пытаться развивать в своей голове мысль о том, что наши желания не совпадают. Все догадки, начиная от «может, она просто ушиблась» до «я все не так понял изначально» разбивались, как волны о волнорез, о какие-то другие мысленные преграды. Во мне снова просыпался неуемный следователь, которому было нужно докопаться до сути – стоило это понять, как приземлить сознание стало чуть проще. Рассыпалась неловкость, на миг появившееся напряжение, и я с облегчением выдохнул, не найдя отражения своих беспокойств на лице Миссури. Мы постоянно встреваем в неловкие ситуации, бывает, в конце концов, мы уже взрослые люди, может быть, обстоятельства были просто неподходящими. К чему мучить себя домыслами?

[indent] В холле отеля мы уже не слишком-то сдержанно смеялись, не взирая на по-напускному вежливые улыбки вокруг. Сейчас мы придём в номер, примем согревающий душ, ляжем спать, а на утро всё само пойдет так, как должно. Не следует форсировать события. Пусть всё идет своим чередом.

[indent] Стоя в кабине лифта, я не смог отказать себе в том, чтобы смотреть на Миссури. Скрывать имеющиеся в наличии чувства не хватало трезвости, несмотря на хороший вклад в истребление алкоголя в организме там, на улице. Я не понимал её, стоит признать, что так было и тогда, с той лишь разницей, что в юные годы я позволил этому взять верх над всем прочим, что было между нами. Гордыня? Такое настойчивое желание приобщить её к тому, что нужно мне – чистой воды эгоизм и максималистские манипуляции. Я потерял её, не потому что она не хотела ехать в Чикаго, и это шло врозь с моими планами. Я потерял её, потому что не услышал. Потому что не понял. Было бы глупо совершить ту же ошибку сейчас. В веренице её заново сложившейся жизни я оставался чужаком, пусть и с некоторыми привилегиями в виде согревающей ностальгии. Не понять её сейчас все равно что настоящее преступление.

[indent] На подходе к номеру, я обернулся – скорее на рефлексе, чем осознанно. В коридоре отеля моргнул свет, и прежде чем обратить свое полное внимание к Миссури, я поднял взгляд кверху, будто убедиться, что игра света мне не померещилась. Когда я нашел барахлящий спот на потолке, на моих плечах оказалось настойчивое прикосновение вместе с неуверенным и будто колеблющимся голосом Миссури.
[indent] — Эйден, послушай, - любая её просьба могла мгновенно стать целью – два слова, и я уже выжидал, что она решит сказать, готовый ухватиться за каждый выдох с её природой очерченных красивым контуром губ. Она не смотрела на меня – не решалась или собиралась с духом, но я поставил на паузу буквально всё в своей голове, не строя предположений и не пытаясь ничего предугадать. — у нас всё так запуталось, и боюсь, дальше не будет легче! – что ж, стоило отдать должное, с нами такое было всю жизнь. Мы запутались еще тогда, когда перестали говорить друг с другом после злополучной ссоры.
[indent] Хрупкие плечи Миссури под пальто дрогнули в легком движении сомнения.
[indent] — Но я хочу попробовать, понимаешь? Проблемы не решатся за один день, но если мы попытаемся, я...
[indent] Её голос разнёсся эхом, кажется, по всему моему телу. Это самое важное, что я хотел знать, самое важное, что я хотел услышать: что она действительно хочет этого, хочет попробовать еще раз, дать нам шанс, как и я. Нужно ли сейчас было больше? Всё остальное точно потом.
[indent] Будто считывая мои шаги на опережение, Миссури подалась ко мне в руки. Мир вокруг в мгновение стал тише на много-много децибелов, моргающая лампочка вовсе испарилась из моего поля зрения – было только трепетное лицо женщины, к которой я долгие годы питал чувства, порой отрицая это, порой пытаясь себя обмануть, но в итоге оказываясь там, где должен быть, рядом с ней.
[indent] Вкус её губ всё еще отдаленно напоминал джин с легким оттенком апельсина, и я был по-настоящему жадным до него. Одной ладонью я коснулся, кажется, пламенеющей кожи её шеи, чуть властно опуская большой палец на острую линию её челюсти и с каждый секундой всё углубляя поцелуй. Другой рукой я в торопливом нетерпении пытался нащупать ключ от номера – в этих обстоятельствах это просто не могло стать первостепенным, всё внимание было у Миссури, даже несмотря на то, что по-настоящему мы встречали друг друга после долгой разлуки в коридоре отеля. Заветная глянцевая карточка нашлась в секундном перерыве – выдохе – между нами, я и не обратил внимание, с каким звуком она сработала, в мозгу отпечаталось лишь то, что дверь захлопнулась, наступила полная тишина и словно по щелчку тело налилось расслабленностью от предвкушения грядущего. Только теперь я в полной мере понимал, насколько же тосковал по ней – по знакомым изгибам тела, по её запаху, этот чёртов запах лаванды! Всякий раз, когда я в Чикаго ощущал его, все внутри болью сковывало в тиски, а теперь он мой – вот, прямо здесь, смешивается со шлейфом моего одеколона. Еще немного и снова можно будет ощутить, как она пахнет мной, снова осознать, что она рядом, что она со мной.
[indent] - Ты уверен?
[indent] - Что? – выпалил я на конце шумного выдоха, послужившего паузой в слиянии наших губ. Грудная клетка будто в панике поддавалась разгоряченному сердцу, не хватало кислорода. – уверен, - негромко ответил я в её губы, ответ на этот вопрос я знал уже давно, как могло быть иначе?
Верхняя одежда уже лежала где-то у наших ног, но даже без неё было неимоверно жарко. Слыша, как Миссури дышит, рукой на её плече ощущая, как бьется её сердце, я захотел ощутить его гораздо ближе. Хватило пары секунд, чтобы избавиться от служившего лишь препятствием джемпера. Сглотнув, я прикрыл глаза, уткнувшись носом в её шею и вдохнул куда глубже прежнего. Будь это возможно, я бы в своем осязании выжег то, как она пахнет.
[indent] Чуть отстранившись, я поймал её взгляд – убедиться, что пьян здесь не один, что у неё в глазах тоже стоит рассыпавшийся между нами туман. Что наше желание едино, как и было прежде. Получив доказательство в легком полумраке от бьющего в окна лунного света, я сделал небольшой шаг назад и потянул её за собой, так чтобы ладонь без препятствий оказалась на её спине, считывая женственные широчайшие на не скрытой тканью платья коже. Кажется, словно только вчера я бесстыдно разглядывал эти очертания, пока она, склонившись над чьей-то машиной, пыталась работать у Билла. Пыталась, потому что невозможно было не помешать ей и просто молча наблюдать за тем, как напряжение скользит от одной мышцы к другой по её телу.
[indent] Снова увлекая её в теперь менее торопливый поцелуй, я потянул замок молнии платья прямо вниз, попутно касаясь кожи на пояснице и даже на несколько секунд отдавая Миссури власть – такой дурманящей была возможность касаться её в местах, на которые было дозволено лишь смотреть долгие несколько недель. Стоило одежде упасть к её ногам, мои ладони, обжигая жадным желанием обладать, опустились на её талию, считывая каждый сантиметр на пути с особым пристрастием.
[indent] Будто в плату за мгновения властвования надо мной в поцелуе, я едва прикусил её нижнюю губу и тут же сжал руки на ягодицах, заставляя прижаться ближе, почувствовать скопившееся напряжение, желание, которое уже ничем не сбить. Нарочно прервав поцелуй, я снова поймал её взгляд ища в нём вожделение и жажду.
[indent] - А ты уверена? – шепотом скользнувший вопрос не требовал гласного ответа – тот был написан в воздухе вокруг, пролегающем будто над открытым пламенем, а не между двумя людьми. Но разве было справедливо, что я не удосужился задать ей его и дать возможность на него ответить?
[indent] Я сделал несколько наступающих шагов в сторону кровати у окна, заставляя и Миссури сделать их со мной, будто в ведо́мом танце. Мой взгляд неотрывно ловил каждую эмоцию на её лице, каждое микродвижение. Коснувшись пальцами её подбородка, я чуть приподнял его, опускаясь своими губами к его границе. Смазанным движением я скользнул губами по её скуле выше к виску, невесомо целуя, вдыхая запах волос. Другая ладонь чуть сильнее обычного обняла шею Миссури, будто призывая взглянуть выше. Её взгляд снова пробрал меня до мурашек, заставляя стиснуть зубы в попытке сдержать нетерпеливое, животное желание.

0

5

Когда-то в юности для подобных выходок им приходилось быть необычайно изобретательными. Миссури хорошо помнила, как их с Эйденом отношения перешли на новый, куда более взрослый и близкий уровень, и как сложно им обоим было держать лицо перед взрослыми, особенно перед Мишель. Однажды она оставила их дома вечером, довольно поздно, но еще не слишком, чтобы они могли отправить Саманту спать, не вызвав у неё приступ детских подозрений и протеста. Миссури сидела на диване, безразлично наблюдая за мельканием нарисованных зверей на экране телевизора, но дыхание Эйдена позади, где-то у неё на плече, не давало сосредоточиться ни на чём другом. Она чувствовала его присутствие каждым участком тела, даже там, где он до неё в тот день еще не дотрагивался. Сэм, слишком увлеченная просмотром, даже не заметила, как они улизнули на второй этаж. В их доме не принято было запирать двери, это в конце концов опасно, когда есть маленький ребёнок, вдруг понадобится срочно пойти к нему, вдруг что-то произойдёт. И в тот вечер он тоже не запер дверь, вероятно слишком сосредоточенный на другом, позволив мозгу поддаться привычке. Они считали своим оправданием то, что так и не перешли к сути, когда младшая сестра Эйдена влетела в комнату с возгласом: «Эй, вы всё пропустите!». Она замерла на секунду, широко распахнув свои голубые наивные глаза, а после пулей вылетела вон. Её брату пришлось в срочном порядке броситься следом, подхватив снятую ранее футболку, комком валяющуюся на полу. Конечно же Саманта всё растрезвонила матери, в красках расписала, что видела, удивительно точно подметив детали, позы, внешний вид. И пусть она увидела совсем немного, и Миссури, и Эйдену еще долго приходилось сгорать от стыда под пристальными взглядами родителей с обеих сторон.
Сегодня трудно было сравнивать с тогда. Сегодня они были как никогда свободны для принятия взвешенных взрослых решений, их ничто не останавливало. Почти. И это злополучное почти висело у Миссури над головой дамокловым мечом, в любой момент готовым со свистом ухнуть вниз и рассечь одним выверенным движением всё, что она старалась сохранить. Эйден словно не сразу понял её вопрос, её голос не сразу смог пробиться через сгустившуюся пелену страсти, распалившуюся между ними достаточно сильно, чтобы помутить рассудок. Но даже через призму вожделения и не вполне выветрившегося алкоголя, он посмотрел на неё трезво, ясно, серьёзно. Его шёпот сохранял в себе твёрдость намерений, не смотря ни на что! Эйден чувствовал, что-то не так, но он не задавал вопросов, позволяя ей самой выбирать нужный момент. Он лишь хотел знать, что она готова вновь позволить ему войти в её жизнь, стать её частью, теперь уже по-настоящему. В одну реку не входят дважды, и это правда. Миссури едва ли могла сравнить себя с той, кем была. Девочкой, полной непоколебимого упрямства, не знающей значение слова «компромисс». Они хотели исправить ошибки, дать этим отношениям шанс не ради ностальгии! Слова Сэломи вновь и вновь всплывали в её голове, поразительно, как серьёзно Старшая стала относиться к магической стороне жизни их семьи. На то безусловно были причины, как же иначе. Она лишь надеялась, что предназначение, каким бы оно не было и кто бы его не определял, не обрекает человека на падение в пропасть за тем, кому предрешено упасть.
И его руки, так неистово прижимающие её всё ближе, выискивающие простого человеческого тепла где-то в бархатистых складках платья, придавали Миссури уверенности. Словно исполин, удерживающий на своих плечах небосвод, она тащила вот-вот готовую стать непосильной для неё ношу, но сейчас стало немного легче. Прислоняясь к двери затылком, Миссури позволила себе просто наслаждаться губами и поцелуями человека, рядом с которым не был способен сравниться никто после. Податливо выгибаясь, чтобы не мешать замку на молнии плавно скользнуть вниз по спине, Миссури вздрогнула, когда пальцы Эйдена коснулись её кожи где-то на пояснице и ниже. Прижавшись к нему, подчиняясь зову его рук, она разрешала себе шарить пальцами по его шее, его волосам, прихватив мочку уха губами, слегка прикусывать, раздразнивая еще сильнее, стараясь сохранить вкус его кожи на кончике языка как можно дольше. Обхватив ягодицы ладонями, он прижимал её так, чтобы она даже сквозь плотную ткань могла почувствовать всю серьёзность его намерений, проблема была в том, что она и без этого напоминания ощущала без преувеличений болезненную потребность в нем, прямо сейчас. Потому этот жест вызвал бы достаточно бурную реакцию, чтобы вдребезги расколоть столь короткую, но в тоже время непростительно затянувшуюся между ними паузу, но Эйден наклонился, перехватывая её стон губами, вбирая его в себя, прикусывая достаточно сильно, чтобы поставить точку в этой удушающей сознание игре. Их движения походили на агрессивный мстительный танец, со временем наполняющийся куда более плавными и чувственными па, будто прямо в этой комнате они вдвоем спутали танго с чем-то иным.
Ответом на его возмутительный вопрос, Миссури опустила ладони на обнажённую грудь мужчины, вынуждая его под этим натиском опуститься на постель. Часть одежды, оставшейся на них до сих пор, вызывала негодование одним своим существованием, но одновременно с этим придавала пикантности ситуации. Помимо прочих своих талантов, Эйден обладал удивительной способностью не просто раздевать женщину, но превращать это в целое тактильное искусство, каждый раз, и будь это не первая их ночь спустя столько безвозвратно утраченного времени, Миссури с удовольствием отдалась бы в руки художника, позволив ему применить к ней все свои навыки, которые она помнила столь же ясно, как собственное имя. Но сейчас, в эту минуту, всё чего она хотела, это подпустить его куда сильнее и ближе, чем кого-либо за последние несколько лет.
Его тело было не таким, каким она его знала. Но менялся Эйден лишь в лучшую сторону, превратившись из смазливого парня в мужчину, и, усаживаясь сверху, удобно устраивая его колени под собой, она надеялась, что он разглядит в признаках её прибавившихся лет нечто столь же пьянящее. Миссури лишь вскользь провела пальцами по его губам, уворачиваясь от наглой попытки схватить их, наклонив голову, она ухмыльнулась и в полумраке посмотрела на него так, что сомнений не оставалось, бразды правления она передаст ему лишь по собственному желанию. Скользнув запястьем вниз, она расположила пальцы вокруг широкой шеи, усиливая это касание чуть больше, чем следовало бы, ответно вынуждая его приподнять подбородок и взглянуть на неё. Женщина приблизилась к его лицу, обдавая губы нетерпеливым дыханием, но не превращая эту близость в поцелуй, препятствуя его попытке заполнить образовавшийся пробел самостоятельно.
— Как думаешь, я уверена? — Она подняла не так давно прозвучавший вопрос будто со дна океана, он был далёким и не сразу узнаваемым, глухим перед происходящим и всё таким же бесполезным, как и минуту назад, — Я никогда не была ни в чем уверена так ясно, Эйден Бойд, — Словно в доказательство сказанного, Миссури плотнее прижалась к его паху, заставляя издать тот же звук, что он бессовестно украл у неё, вернуть одолженных вздох, выпустить его на волю. Его лицо пусть лишь на долю секунды, но озарившееся наслаждением, и было лучшей наградой, самым ценным подарком. И всё же, ей эгоистично хотелось большего, и нетерпеливое движение бёдер выдавало это желание, как ничто иное.

+1

6

[indent] Я хорошо помню, когда впервые увидел Миссури в одном из коридоров университета – она шла в потоке первокурсников, с любопытством оглядывающая все вокруг, такое, вероятно, новое для неё и интригующее. Я же смотрел на неё, чуть сощурившись, представляя себе сходу самые неприличные картины – в этом был весь я до того, как её встретил. Любая привлекательная девушка могла стать жертвой извращенных мыслей, спросите любого студента, так делали абсолютно все. За несколько секунд, пока она проходила мимо, в моей черепной коробке прошла трансляция одного из лучших фильмов для взрослых.
[indent]- Хорошенькая, - заметил мой взгляд одногруппник – Харви тоже был в футбольной команде, ходил со мной на тренировки и многие другие университетские мероприятия.
[indent]- Ага, - сказал я, усмехнувшись. Тогда я еще не знал, что все последующие несколько дней постоянно буду прокручивать в голове детали – какой именно у неё был разрез глаз, в чем она была одета, насколько острыми были линии её ключиц и как она улыбалась: просто дружелюбно или с какой-то толикой интриги? В конце концов, я не вытерпел и стал намеренно искать встречи – там, где обычно тусовались студенты первых курсов. Она не была из числа дуралеев, поступивших учиться, только потому что так сказали родители. Чтобы привлечь её внимание, мне пришлось отобрать у неё учебник.
[indent]Чем дольше я смотрел в отблеск её глаз, тем сильнее мне не хотелось приближать тот момент, после которого мне обычно становится неинтересно. Потому у меня и не было серьезных отношений до Миссури – все до неё, словно было поверхностным слоем дешевой краски, нестойкой и недолговечной, как моя память на имена. Её же я запомнил сразу, и дело было не в том, что так назывался один из штатов и буйная река. Просто её взгляд был другой – он источал силу, и я чувствовал непреодолимое притяжение, словно жаждал дотронуться до того, что за этим скрыто.
[indent]Миссури была первой, о ком узнала Мишель.
[indent]- Мам, помоги мне с этой… дурацкой пуговицей, не могу понять, она, кажется, оторвалась…
[indent]- Конечно, она оторвалась, ты пытаешься влезть в одежду, которую надевал на выпускной бал в школе, - она с подозрением отвела взгляд от емкости для пирога, которую усердно смазывала маслом. – Ты пытаешься влезть в свой выпускной костюм?
[indent]Я пожал плечами.
[indent]- Мне нужно хорошо выглядеть сегодня. Думаешь… плохо смотрится?
[indent]- Думаю, отец будет не против одолжить тебе свою рубашку, - заторможенно произнесла она, также медленно расставаясь с готовкой и в задумчивости направляясь в сторону родительской спальни на втором этаже. – Чего замер? Иди за мной. Здесь тебе не ателье и не магазин одежды, мне не платят проценты за обслуживание взрослых мужицких лбов.
[indent]Через десять минут я стоял перед зеркалом в отцовской рубашке.
[indent]- Надеюсь, ты пойдешь не с пустыми руками?
[indent]- Что?
[indent]- Я спрашиваю, ты идешь на свидание не с пустыми руками?
[indent]- Конечно, нет!
[indent]- Я пойду соберу букет.
[indent]- Мам… я уже…
[indent]- Помолчи, Эйден, а еще лучше иди и почисть свои ботинки!
[indent]По пути к Миссури я отчетливо представлял, как букет голубых гортензий красиво будет смотреться в её руках. На ногах у меня были кеды, которые я успел надеть, пока Мишель не заставила меня идти ряженым, как в церковь, рубашку я вытащил из-за пояса, чтобы не выглядеть пятидесятилетним соседом Эрни. Я подкопил денег на красивый кулон, как мне показалось, конечно, не знаю до сих пор, точно ли понравился Миссури подарок или она просто была вежливой… Но я запомнил это чувство навсегда – ощущение близости, которая лишь укрепляет связь, а не служит способом удовлетворить потребности.
[indent]Сейчас я тоже это чувствовал, прямо как тогда, разве что это был не отцовский пикап, припаркованный загородом, а полностью наше и только наше пространство. Нас ничего не стесняло, кроме остатков одежды, и это я был намерен исправить, как можно скорее.
[indent]Прикосновения Миссури оставались приятными ожогами на моем теле – прерывистое дыхание выдавало то, насколько сильно они отзывались сладкой истомой и предвкушением. Мы всё еще знали о друг друге самое сокровенное, и эта тайна отзывалась манящей мукой в совершенно спонтанных жестах. Я закрыл в блаженстве глаза, когда почувствовал её горячие губы на коже уха и отпечатал в сознании еще раз мысль о том, как же сильно я хотел этого единения – душ, судеб, зовите это как угодно. Оно было нужно так же сильно, как чертов кислород, но и им я хотел дышать сейчас лишь вместе с невесомым шлейфом цветочного аромата лаванды.
[indent]Мой мстительный вопрос встретил последствия, и я улыбнулся, чувствуя её мягкие ладони на своей груди и сдерживая желание накрыть их прикосновением – хотел, чтобы она как можно дольше ощущала распаляющееся желание, но Миссури решила по-другому. И я подчинился, опустившись на постель, поднял взгляд к ней, не сдерживая довольной улыбки. Клянусь, в этот момент я чувствовал силу сделать невозможное – для неё, ради неё, во имя неё.
[indent]Сглотнув, я несдержанно положил руки на её бедра, когда она опустилась ко мне на колени, и сжал их, ясно понимая, что большее в ближайшую минуту для меня под запретом – руль у неё, и едва ли я возражал. Это только возбуждало, будоражило воображение, еще слаще становилась мысль о том, что минута власти закончится, а потом ход будет мой, и дразнить стану уже я. Снова.
[indent]Терпеливое ожидание выдал глубокий вздох, когда она вынудила меня приподнять подбородок и взглянуть на неё снизу вверх. Я не скрывал хищной улыбки, когда она обдавала своим горячим дыханием мои губы – дыхание учащалось, сдерживаться было все труднее, но прерывать её милое выступление я не хотел. Решил начать игру – играй по заданным правилам.
[indent]— Я никогда не была ни в чем уверена так ясно, Эйден Бойд, — теплом эти слова легли на слух, выжигая в сознании очередное воспоминание, очередное под графой «исключительных» и «неповторимых». С губ упало тяжелое дыхание с глухим стоном, на несколько секунд я закрыл глаза, все еще храня слабую улыбку на уголках губ, довольный тем, как свой ход решила использовать Миссури. Она заполнила собой каждую мою мысль, я был полностью в её власти. Всегда был. В эту секунду я отчетливо понял это.
[indent]- Я тебя обожаю, - мне хватило пары секунд, чтобы изменить положение: обняв одной рукой Миссури за поясницу, я чуть грубо из-за возросшего нетерпения уронил её на мягкое полотно кровати. Собравшись увлечь её в глубокий и неосторожный поцелуй, я резко остановился и увеличил расстояние между нами. Я должен был увидеть всё это ясно и высечь в памяти, прежде чем окунуться в бесповоротный омут, откуда возвращения назад уже не будет – бурный поток унесёт нас, унесёт меня.
[indent]Я выпрямился, неровно дыша и осознавая, что ожидание сейчас - мучение для нас обоих, но собираясь после загладить перед Миссури вину за эту маленькую шалость.
[indent]В своём черном белье она выглядела просто потрясающе на фоне белоснежного сатина. Спутавшиеся местами локоны волос, небрежно брошенные на плечи и за ними, изящные линии тела и острые черты Миссури, что всегда отдавались в памяти особо – ключицы, её безупречно красиво очерченная форма плеч, шеи. Всегда идеально подходивший моим рукам размер её груди и хрупкая по ощущениям на ладонях талия. Манящий низ живота, прикрытый линией темного капрона.
[indent]Я облизнул губы, постаравшись успокоить дыхание, и протянул руки к идеально ровной линии её колготок. Аккуратно подцепив их пальцами, я потянул ткань за собой вниз, оставляя на Миссури лишь нижнее белье и поднимая свои колени с мягкого матраса, чтобы избавиться от ограничивающих свободу действий джинсов. Ремень на них особенно громко лязгнул металлом в тишине наших вздохов, но я продолжал смотреть на неё, как на смысл всего, что вообще в этом мире существует.
[indent]Оставив ненужную одежду под ногами, я опустился к Миссури, прежде мягкими прикосновениями с внутренней стороны её бедер развёл их, чтобы устроиться между ними. Я накрыл её губы своими, намеренно замедляя темп поцелуя и в это же время расправляясь с застежкой её бра – еще один ненужный элемент одежды послужил украшением интерьера. Утром я буду с удовольствием смотреть на каждую брошенную нами вещь в порыве неудержимой страсти ночью, а пока в уме лишь мысли о том, как сердце начинает бешено отбивать ритм, когда наши тела нечаянно касаются друг друга снова и снова.
[indent]Опустив губы к её шее, я плотнее прижался пахом к её промежности – лишь две ткани служили препятствием к тому, чего мы оба хотели, и я был готов поклясться, Миссури проклинала меня в этот момент.
[indent]Мои руки обняли её талию, заключив так её хрупкое тело в объятия – теперь она казалась особенно маленькой в сравнении со мной, и её мнимая беззащитность заводила еще больше. Поэтому не сдержавшись, я оставил свой след под её ключицей, смазанным движением опустившись к коже рядом с ней. Блик луны в полутьме поймал влажный след на этом месте, и я обдал его тяжелым, горячим дыханием, продолжая исследовать то, что принадлежало мне теперь всецело. Носом я провел по ложбинке между её груди, поворачивая медленно голову в сторону, чтобы колючей щекой провести по и так четко очерченному возбуждением соску, а затем прихватить его губами и в их объятии обвести контур плотным прикосновением языка.
[indent]Сжав её тело своим чуть крепче, я отстранился от влажной кожи, снова горячо выдохнув на неё, и поднял взгляд к Миссури, чтобы теперь обновить в памяти то, как природа рисовала наслаждение на её лице, однако, этого мне было мало. Я хотел большего.
[indent]Одной рукой я опустился к её бедру, сперва погладив его округлость, не сдержавшись, сжав, а затем соскользнув к низу живота. Сами собой глаза закрылись, когда я заново коснулся пахом её бедра, а ладонь ощутила влагу под тканью её белья.
[indent]Потом, когда это будет не первый раз после пятнадцати лет тоски по друг другу, я обязательно подразню её еще, возможно, заставлю просить или буду тем, кого заставят это делать, но сейчас игре уже не было места.

0


Вы здесь » East Side » Story game » a chance in hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно