East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Story game » sometimes one glance is enough...


sometimes one glance is enough...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

sometimes one glance is enough... [лето 2023]
zella day — hypnotic

[indent]Место: ипподром в пригороде нью-йорка
[indent]Участники: luke & cassie

https://i.imgur.com/6JvT9vT.gif https://i.imgur.com/e1crH2J.gif
https://i.imgur.com/48m0PJ3.gif https://i.imgur.com/yzEErXh.gif
— можешь метать свои стрелы амура в другом месте?
— зачем, если они уже попали в цель?

+2

2

Гнилые пальцы мертвеца сомкнулись на лодыжке. Хриплые стоны едва прорывались через крики его жертвы. Совсем скоро армия мертвецов пополнится еще одним надкусанным трупом, но пока оно билось в конвульсиях. Кровь, еще совсем теплая, растеклась по грязному асфальту и наступила смертельная тишина.

— Они слили очередного персонажа, — выдохнул Люк, со злостью щелкая пальцем по пульту. — Клянусь, Боб, если они не вернут Дика к последнему сезону, я брошу это говно.

— А когда там последний сезон? — спросил Боб из вежливости. Сериалы про зомби он не смотрел, предпочитая им прямые трансляцие спортивных соревнований. Не ради спорта, а ради девчонок в обтягивающих трико, у которых “жопа так и просится в музей, брат, ну ты погляди”.

— М-м-м, через полтора года, кажется. Может чуть больше. Столько не живут, короче. Еще и закончили на самом интересном, суки алчные.

Люк резко поднялся и выглянул в окно своей неудобной ржавой будки, которую он со своим другом называл “офисом владельцв спортивного клуба “В яблочко””. Самодельная деревянная табличка у входа твердила то же самое, но все члены клуба называли это место “ржавой коробкой”. И были правы.

Новички криво удерживали в руках лук и тщетно пытались поразить цель. Такие ученики требовали особого терпения, но Люк был не против, пока они платили по двадцать долларов в час, чтобы воплотить свою давнюю мечту после просмотра Властелина Колец.

— Эй, Леголас! — закричал Спрингфилд в окно Джозефу, юному парнишке, которые приходит сюда уже третью неделю, и ровно столько же создает проблемы. — Держи лук вертикально! Тут ипподром неподалеку, и если ты попадешь по бедной коняшке, я сделаю тебя всадником. НА ПИКЕ!

— Жестишь, брат, — вежливо сообщил Боб, смотря в одну точку, как всегда и происходило, стоило ему добраться до очередного успокоительного косячка, который выписал ему добрый Врач. Врач, к слову, это погоняло местного диллера. Причем у него действительно есть диплом врача, но трава все равно приносила больше денеге, даже после легализации.

— Ладно, ты прав. Пойду извин… — вжух, дзынь, “а-а-а!”. — ДЖОЗЕФ, МАТЬ ТВОЮ, НУ КУДА ТЫ СТРЕЛЯЕШЬ?

Стрела бедолаги пронеслась прямиком над ипподромом, врезалась в железную стену рядом с какой-то старушкой и, судя по обеспокоенному ржанию, потревожила мирных лошадей. А разгребать все Люку. Как всегда.

Проходя мимо Джозефа, Люк бросил на него испепеляющий взгляд, но ничего не добавил. Он старался держать в руках свою импульсивность, равно как и большинство остальных эмоций, после того, как излишняя эмоциональность планомерно разрушила его брак. Вкупе с другими, не менее вескими причинами, разумеется.

Уже через минуту он был на территории ипподрома, где у него уже сложилась печальная репутация. Он захаживал сюда с извинениями чуть ли не еженедельно. А еще нужно было вернуть стрелу — она стоит денег, с которыми у клуба сейчас небольшие проблемки.

Виновато улыбаясь, он прошел мимо женщин в защитных шлемах, мужчин с вилами и десятка-другого лошадей, пока не добрался до блондинки у входа на тот участок ипподрома, где осталась стрела Джозефа.

— Простите, мисс, я… — стоило рассмотреть девушку получше, как в голове одна программа резко сменила другую. — Во-первых, привет, красавица. Во-вторых, не видела ли ты здесь стрелу? Мой купидон забросил ее прямо на вашу территорию. Я бы хотел ее забрать, если позволите.

Люк глупо улыбался, не зная куда деть руки.

— Кстати, я Люк. Как в том фильме, где “я твой отец” и все такое. В смысле… Я не твой отец, очевидно, это была цитата. Не подумай. В общем… Да. Замолкаю. Привет.

Отредактировано мейби (28.07.22 21:30:27)

+3

3

- Вот так, Тайлер, держи спину прямо и расслабь руки. Лошадь абсолютно все чувствует и для того, чтобы ты точно также чувствовал её, вам необходимо стать одним целым, понимаешь? - Кэсси, сидя позади восьмилетнего мальчишки, аккуратно придерживала поводья поверх его рук, готовясь вовремя подстраховать любое неосторожное движение. Аляска, светло-серая кобыла ахалтекинской породы, была едва ли не самой спокойной среди здешних обитателей, но, все же, осторожность лишней не будет. 

- Папа говорит, что все это глупости и бесполезная трата времени, - несколько расстроенно отозвался мальчик. Хоук многозначительно хмыкнула, вспомнив первый и единственный разговор с отцом своего юного ученика, когда тот соизволил лично привезти сына на тренировку. Беседа выдалась не из приятных, поскольку мужчина, судя по всему, ничерта не смыслил в элементарных манерах и правилах хорошего тона. зато у него были деньги, которые, как говорится, решают все. При других обстоятельствах Кэсс не обмолвилась бы с ним и парой дежурных фраз, но, в тот момент, приходилось быть максимально милой, дабы обиженный денежный мешок в порыве злости не поставил крест на заветной мечте Тайлера.

- Твой папа к лошади подойти боится, поэтому ничего удивительного, - с трудом сдержав смешок, светловолосая убрала одну руку, давая пареньку чуть больше свободы. Еще четыре-пять занятия и он сможет сидеть в седле самостоятельно, обходясь без посторонней помощи. Его успехи и непоколебимое упорство, определенно, радовали. Впрочем, Кэссиди радовалась достижениям каждого из своих учеников, особенно, когда те брали призовые места в соревнованиях, таких. за два года её работы, уже хватало.

Откуда-то со стороны конюшен донесся женский визг и встревоженное ржание лошадей. Девушка инстинктивно потянула поводья на себя, останавливая кобылу, которая тоже начала нервничать, раздраженно фыркая и мотая головой. Ну, что опять стряслось? Ни дня без происшествий! То загон закрыть забудут и выпустят особо ретивых жеребцов, и носись потом за ними по всей территории, то ведра какие-то перевернут, устроив переполох в конюшне, то очередного посетителя без присмотра оставят, поддавшись на его "да я уже не первый год езжу верхом!". Так что на этот раз?

- Скотт! - спрыгнув на землю, Кэсси подзывает второго инструктора, который неподалеку чистил своего коня. - Присмотри за Тайлером, я сейчас вернусь.

Покинув загон, она направилась прямиком к месту бедствия. У входа в один из амбаров собралась кучка женщин, что-то бурно обсуждая. Заметив блондинку, они на секунду умолкли, а после все разом накинулись на нее с возмущениями, поднимая неимоверный галдеж. Каждая старалась высказать свое глубочайшее негодование, толком не объясняя причины. Но, в руках одной из них Хоук замечает стрелу и все сразу встает на свои места. Что же... Могла бы и догадаться: тир, расположившийся по соседству, уже несколько месяцев подряд подкидывал им дополнительные хлопоты.

- Дамы! - пришлось повысить голос, дабы прервать поток праведного гнева, - Я понимаю и разделяю ваше негодование, но не нужно раздувать еще больший скандал. Мы приносим свои извинения и обещаем, что впредь подобное не повториться! И это вам ни к чему, - забрав стрелу, она провожает взглядом посетительниц. Только бы не пошли своим дружным отрядом писать жалобы - владелец клуба и без того на взводе в последние дни. Уж лучше она лично разберется с этими меткими стрелками, а уже после обрисует ситуацию Рэдфилду. И, к слову, о стрелках: виновник торжества самостоятельно явился на расправу, не пришлось даже крайнего искать.

- Во-первых, Красавица - это её кличка, - кивком головы девушка указывает в сторону белоснежной лошади. - Возможно, ей даже понравятся твои подкаты. Во-вторых, у твоего купидона явные проблемы с меткостью - он чуть не подстрелил жену одного из наших спонсоров, так что, советую сводить его к окулисту. И, в-третьих, я буду очень признательна, если вы найдете другое место для своих варварских развлечений! - вызывающе вздернув подбородок, Кэсси смотрела прямо в глаза парню, невольно подмечая, что они у него чертовски красивые. Да и в целом он казался довольно милым, хоть сие и не отменяло его косяк, который так просто не сгладить растерянным видом и не совсем удавшимся флиртом.

- Уберешь сегодня в этой конюшне, и я не стану рассказывать своему боссу о случившемся, - добавляет светловолосая, возвращая стрелу законному владельцу. - И да, я Кэсси.

+2

4

Разговор принял неожиданный, но от того не менее интересный оборот.

Чуть поодаль стояла группа недовольных женщин, каждая из которых считала своим долгом изобразить самое гневное выражение лица, на которое только была способна. У многих получалось отлично: сказывались годы тренировок и срывов на собственных детях. Впрочем, Люк их совершенно не боялся. Он знал, что всего пара улыбок, несколько комплиментов и мимолетное касание ладонью могло изменить любое настроение в более благоприятное русло.

Только сейчас цели резко поменялись, когда Красавица… Точнее, хозяйка белоснежной Красавицы не выразила особого энтузиазма в знакомстве. Хотя ее заинтересованные глаза раскрывали куда больше информации.

— Красавица действительно чудесна, — согласился Люк, внимательно дослушав блондинку. — Но как-то эгоистично называть животное в честь себя, не находишь?

Он улыбнулся и сделал шаг ближе под, казалось, осязаемое осуждение группы поддержки из завидующих мамаш.

— Дамочки, приношу свои искренние извинения, — в голосе Люка звучали веселые нотки, которые, в идеале, должны были снизить градусь напряжения. — Все виновные уже наказаны, и в качестве извенения спортивный клуб “В яблочко” приглашает вас и ваших детишек пострелять из лука в мишени. Это абсолютно безопасно. Просто скажите парню с потерянным видом в железном контейнере, что вы от Люка! Он все поймет.

Он встретился взглядом с самой возмущенной женщиной из толпы, и тут же отвернулся — ее возмущение росло с каждой секундой, равно как и неловкость внутри Спрингфилда.

— А что касается купидона, — снова обратился Люк к блондинке, уже полушепотом, — Я бы не торопился называть его мазилой. Как по мне, он сотворил настоящее чудо, иначе как назвать то, что мы с тобой сейчас разговариваем?

Он едва поборол желание сморщиться, впервые оказавшись сильнее овладевающего им кринжа. Перед красотками нужно держать лицо, и тогда они подержат тебя значительно ниже. Так говорил Боб, и, к сожалению, этому придурку приходилось верить, беря во внимание количество его успешных амурных похождений.

— И, разумеется, такого больше не повторится, — нагло соврал Спрингфилд. Куда вероятнее, думал он, что теперь стрелы будут залетать сюда ежедневно. А за ними и он сам. — Кэсси.

Он протянул руку за стрелой, и не испугался провести большим пальцем по тыльной стороне ладони Кэсси. Всего лишь мимолетное касание, но даже его хватило для мурашек, разбежавшихся по всему телу. Опасная ситуация, Спрингфилд. Не влюбляйся.

— В конюшне, говоришь? Надо подумать… — вопросил Люк, прижимая полученную стрелу к груди. — А ты там будешь?

Он широко улыбнулся, уставился Кэсси прямо в глаза и добавил:

— Это свидание?

Отредактировано мейби (29.07.22 23:42:04)

+1

5

Наблюдая за тем, как новоиспеченный знакомый извиняется перед перед компанией пострадавших, Кэсси с трудом сдерживала смех. В конце концов, ей пришлось прикрыть рот ладонью, чтобы лишний раз не провоцировать и без того закипающих дамочек. Дай им волю - растерзают бедного парня и растянут на сувениры. Явно не привыкли, что к ним в подобном тоне обращаются. Иногда им даже полезно опуститься на одну ступеньку с простыми смертными и почувствовать, каково это, когда чувство твоей завышенной значимости не значит ровным счетом ничего и к тебе относятся также, как и к остальным. Во всяком случае, ничего смертельного не произошло.

- Её называла не я, - непринужденно пожав плечами, блондинка благополучно пропускает мимо ушей очередную попытку оказать на нее впечатление. Так привычно уже. Он далеко не первый, кто пытается к ней подкатить. Хотя, за оригинальность можно поставить твердую пятерку. Да и глупо отрицать факт того, что парень ей понравился.

- Миссис Питерсон, уверена, ваш сын будет в восторге от возможности почувствовать себя Робин-Гудом, - подхватила она слова Люка, обращаясь к той самой женщине, которая вот уже несколько минут сверлила их уничтожающим взглядом. - И, лично от себя, проведу с Томом одну дополнительную тренировку. Разумеется, в стоимость курса она не войдет. - Потратить два часа на несносного подростка с разыгравшимися гормонами - такая себе перспектива, но, лучше так, чем потом выслушивать нотации от взбешенного начальства. Клиенты всегда правы, к ним нужно прислушиваться и бла, бла, бла... Особенно те, кто охотно вкладывает кругленькие суммы в содержание конного клуба и ежемесячные соревнования.

- Ну, тогда у этого купидона еще и паршивое чувство юмора, - с её губ срывается короткий смешок, - Потому что стрела попала не ко мне, а вон к той достопочтенной даме, - Кэсси указала на женщину лет шестидесяти в отвратительном цветастом платье из последней коллекции какого-то там известного дизайнера. Она торчала на ипподроме едва ли не ежедневно, аргументируя сие тем, что желает проследить, как используются средства её супруга, а на деле крутила роман сразу с двумя инструкторами, что были немногим старше Кэссиди, но, тем не менее, не отказались от возможности заиметь состоятельную покровительницу. 

Легкое, почти невесомое прикосновение его пальцев отдает приятным теплом на нежной коже. Блондинка спешно убирает руку, сохраняя напускное спокойствие, пусть даже сердце пропускает несколько лишних ударов. Такое случается иногда, правильно? Потому, не нужно придавать этому особого значения, ведь уже завтра она и думать о нем забудет. Наверное...

- Буду, нужно же тебя проконтролировать, иначе ты либо что-то сломаешь, либо сам покалечишься, - отвечает она, скрестив руки на груди. Ему вовсе не обязательно знать, что сегодня и так её очередь убирать в конюшне, так что придется задержаться после работы.

Последний вопрос, заданный парнем, на мгновение обескураживает. Девушка замирает, вопросительно вскинув брови. Он серьезно сейчас? Или... Решил испытать её на прочность? Окей.

- Нужно постараться, чтобы заслужить свидание со мной, - подступает ближе, едва ли не впритык, настолько, что дыхание его чувствует на своей щеке. Он значительно выше, но это скорее плюс, чем минус. И взгляд снова глаза в глаза. - Знаешь, я передумала, - тонкие пальцы скользнули по оперению стрелы, ловко выхватывая её из рук Люка. - Верну, когда закончишь всю работу. Ипподром закрывается через час, после можешь сразу приступать. А потом уже решим, свидание это или нет. Не опаздывай.

Светловолосая  делает шаг назад и, развернувшись, уходит, прежде чем он успевает еще хоть что-то сказать.

Отредактировано бэмби (30.07.22 01:11:16)

+1

6

— Ну а что, женщина в самом соку, — со смехом ответил Люк, обращая внимание на даму в самом соку, которой, по всей видимости, чуть и не зарядил их личный купидон в самое сердце.

Кэсси тоже смеялась, от чего по всему телу Спрингфилда продолжало расползаться тепло. Как там говорится? Рассмеши женщину, и она твоя? Первый шаг в эту сторону был сделан, только вот дорого намечалась длинной, да еще и с кучей преград. Но так даже интереснее.

— О, да, меня обязательно нужно контролировать. Иначе я… — он замолчал, стоило ей только приблизиться к нему вплотную. Люк уставился в карие глаза Кэсси и все остроумные комментарии, дурацкие подкаты и просто завуалированные пошлости его авторства просто покинули эту планету и сказали “спасибо за рыбу”.

Он даже и не заметил, как белобрысая язва вырвала стрелу из его рук и, обозначив время их встречи, скрылась в толпе недовольных женщин. Красивый ход, выбивающий почву из под ног уверенного в своем флиртующем превосходстве дурака. Теперь он играет по ее правилам, и, честно признаться, он не то чтобы был сильно против.

Люк, завороженный девушкой и открывшейся вечерней перспективной, постоял на месте еще с минуту, демонстрируя глупую улыбку все тем же недовольным женщинам, что постепенно расходились по разным сторонам. На них он уже не обращал ни капли внимания, но с каждой секундой он выглядел все глупее.

Уже через минуту он вернулся в будку к Бобу, едва сдерживаясь, чтобы не перейти на ходьбу вприпрыжку.

— Воу, воу, воу, амиго, — заголосил возмущенный Роберт, способный узнать о потенциальных успехах на романтическом поприще чуть ли не по запаху. — Только не говори, что ты нашел очередную старушку, которой захотел присунуть.

— Во-первых, что значит “присунуть”? За кого ты меня принимаешь? Я, между прочим, высокодуховный человек с неутолимой тягой к обоюдной любви, — Люк заметил недоверчивый взгляд Боба, но все равно продолжил. — Да, она связана с сексом, но это ведь не самоцель, понимаешь? Я ведь выше этого.

Взгляд его друга Спрингфилду даже не приходилось никак интерпретировать, он и без того прекрасно знал, какие мысли крутятся в голове у этого укурыша. Он, мягко скажем, не верил.

— И во-вторых, никакая она не старушка. Ее зовут Кэсси. Ты знаешь хоть одну старушку с именем Кэсси?

— Ты сейчас серьезно? Мою бабушку буквально зовут Кэсси. Ты ел у нее дома позавчера! — Боб хотел возмутиться, но его любопытство, впрочем, как и всегда, было значительно сильнее. — Я так понимаю, эта Кэсси согласилась с тобой куда-то пойти?

— Да, убирать конюшни, — Люк улыбнулся во все тридцать два, рассматривая свое отражение в треснувшем зеркале.

— Я правильно тебя услышал? Конюшни? Это эвфемизм какой-то?

— Да нет, самые настоящие конюшни. Воняет там хуже, чем в твоем трейлере. Но чего не сделаешь ради любви, верно?

— Ты рехнулся.

— Скорее всего! До завтра, неудачник. Я пошел.

У Люка еще были дела. Во-первых, заскочить к Мисс Донуолл, что продовала цветы в торговом центре неподалеку. Во-вторых, забежать в аптеку за защитой: да, сегодня он чувствовал себя оптимистично, но и его можно понять, ведь сегодня Спрингфилд оказался ближе к сексу, чем за любой день в последние полгода.

Даже Мисс Донуолл, кажется, это почувствовала. Потому и всучила Люку лучший букет неизвестных ему цветов, которые вытащила из какого-то потайного загашника. И либо это был суперсмешной, в будущем, пранк, либо его настроение было заразительным.

За пять минут до назначенного времени, Люк уже стоял у конюшни. Солнце уже давно опустилось, и бесчисленные мамашки хлынули к парковке сплошным потоком. Самого Люка они встречали как второе пришествие, но только в этом случае современного Иисуса действительно ненавидели.

Опустев, ипподром больше походил на локацию для фильма ужасов. В голову Спрингфилда сразу полезли страшные мысли: а вдруг эта Кэсси — вампир? Или маньячка. Кто на полном серьезе зовет вечером “чистить конюшни”? Кто на полном серьезе соглашается?

И тем не менее, он уже на месте. Бежать поздно.

Поэтому Люк осторожно толкнул тяжелые деревянные двери и вошел внутрь.

— Кэсси, — официальным голосом продекламировал он. — Отряд по уборке конюшен собран. Но сначала примите эти… Ну, в общем, какие-то цветы.

+1

7

Оставшиеся полчаса тренировки прошли без покушений на драгоценные жизни посетителей ипподрома. Попрощавшись с Тайлером, которого, как и всегда, забрала мать, Кэссиди принялась снимать с лошади седло, упорно стараясь не думать о недавнем происшествии. Но, поток мыслей, снова и снова, сворачивал не в то русло. И что такого в этом парне? Самодовольный дурень, решивший, что парой заезженных комплиментов сумеет завоевать её расположение. Такой же, как и многие другие. Хотя...

- Кэсси, Скар опять взбунтовался! Чуть все зубы Дилану не выбил! - оклик Скотта отвлекает блондинку от минутного наваждения и она оборачивается к запыхавшемуся коллеге. - Это твой конь, сама его в стойло и отводи!

Скар - молодой фризский жеребец, довольно крупный даже для своей породы, в купе с ужасно скверным характером. Кажется, в его роду когда-то были мустанги, иначе как еще объяснить факт того, что за пять месяцев своего пребывания на новом месте, он не подпускал к себе никого из персонала конюшен. Кэсси стала единственным исключением, пусть сама не до конца понимала, почему он выбрал именно её, в то время как остальные регулярно страдали от нападок непокорного животного. Кого-то укусил за руку, кого-то лягнул копытом, но, больше всего не повезло жокею, который собирался выступать на нем во время скачек - Скар сбросил несчастного всадника на полном ходу и только чудом не затоптал до смерти. И это далеко не весь послужной список.

Заведя коня в стойло, девушка сняла с него сбрую, а после, взяв щетку, принялась вычесывать длинную гриву. Тот стоял смирно, изредка переминаясь на месте, но, как только дверь в конюшню отворилась, издавая противный скрип, встрепенулся, громко фыркая.
- Тише, все хорошо, - миниатюрная ладошка опускается на морду Скара, неспешно поглаживая и тем самым его успокаивая, - Надо же, насколько важна для тебя эта стрела. Или ты действительно из тех, кто не сбегает от ответственности? - она выходит к Люку, закрывая за собой стойло, от греха подальше.

По правде говоря, Кэсси и впрямь не рассчитывала на то, что парень явится для выполнения порученной ему работы. И, либо ему слишком сильно хотелось вернуть утраченный боевой атрибут, либо планы были куда более масштабными. Впрочем, букет персиковых альстромерий в его руках автоматически склонял ко второму варианту.

- Спасибо, - светловолосая мягко улыбается, принимая цветы. Не банальные розы, которые, к слову, Хоук терпеть не могла, - еще один плюс в его пользу. - Но, не надейся, что я сменю гнев на милость и избавлю тебя от тяжкого труда. Метлы, вилы и все остальное в том амбаре. Можешь приступать, а я скоро вернусь и проверю, как ты справляешься.

Возможно, оставлять парня одного было далеко не самым лучшим решением, но, все лошади закрыты, и максимум, что могут сделать - укусить, если дотянутся или она сам к ним полезет. Да и работы, как таковой, не так уж и много: в конюшнях поддерживалась чистота, потому нужно было только разобрать снаряжение, подмести и сложить на кучу снопы свежего сена. Должен справиться.

В служебном помещении, отведенном для инструкторов и работников клуба, никого не было, также, как и на всем ипподроме в целом. Никто не горел желанием задерживаться на работе ладе лишние пятнадцать-двадцать минут. Оставив букет в раздевалке, девушка направилась в душевую, на ходу собирая волосы в небрежный пучок. Ужасно хотелось смыть с себя всю пыль и хоть немного расслабиться после изнурительного трудового дня. Приняв прохладный душ, Кэссиди сложила форму в шкафчик и переоделась в свое платье, почувствовав долгожданное облегчение.

Вернувшись в конюшню, блондинка около минуты, молча, наблюдает за Люком, который, увлекшись работой, кажется, не заметил её появления. Пожалуй, ему нужно отдать должное, ведь любой другой на его месте давно бы уже махнул рукой, давая заднюю при малейших трудностях.

- Ты их так только сильнее запутаешь, - наконец отзывается, подходя к парню со спины и перехватывая у него поводья, - Это тебе не стрелы пускать мимо мишени и в беззащитных старушек. - На хорошеньком личике заиграла уже знакомая улыбка. Аккуратно расправив кожаные ремешки, Кэсси вешает сбрую на крючок, а после наклоняется, поднимая еще несколько уздечек, небрежно брошенных на пол. Интересно, жокеи вообще научатся нормально складывать собственное снаряжение?

- Ездил когда-нибудь верхом?

+1


Вы здесь » East Side » Story game » sometimes one glance is enough...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно