East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Guestbook » хочу выжить


хочу выжить

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

форма заявки свободная //
// если хотите стать частью форума, но есть потребность проверить наличие интереса у местных перед регистрацией

+3

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/74/18309.gif[indent]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/74/285707.gif[indent]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/74/228987.gif[indent][indent]УРСУЛА БЕБЕЛЬ — ESTER EXPOSITO — 23-27:  Дочь фермера и школьной учительницы — ей всю жизнь приходилось прикладывать усилий больше, чем одногруппникам из университета, но она никогда им не завидовала. Трудности лишь подстёгивали и давали повод гордиться собой в будущем.

Кулон с фотографиями родителей пуще прежнего вызывает лишь чувство раздражения — в нынешней обстановке все ненужные побрякушки логичнее выкидывать сразу же, на крайний случай складывать на дно рюкзака, но Урсула на грабли наступает профессионально, множество раз. Это её конёк, её неудобная «фишка»: при всей внешней элегантности она обладает удивительной способностью к разрушениям, и вовсе неважно чего — хозяйской посуды, машины или собственной жизни. Когда-то привлекательная неловкость становится бременем, тошнотворным комом в горле у Урсулы, но она прекрасно осознаёт, что ползаньем на коленях делу не поможешь. Она клянётся, что обязательно выкинет все цепочки, а потом начнёт хотя бы отжиматься, если сможет добраться до убежища хотя бы живой. «Ну не могу же я так бесславно умереть» — как когда-то умерла мечта о карьере ландшафтного дизайнера.


Мне показалось, что на данном этапе маленькой зарисовки должно хватить — я пластилиновая и очень сильно хочу играть, так что могу при необходимости прописать некоторые факты под совместные сюжеты. В первую очередь надеюсь найти каких-то дальних родственников, друзей семьи и/или уйти во что-то (по)дружеское (ненавидеть меня тоже можно, не стесняйтесь идти ко мне даже с такими предложениями)! На romantic упор делать не планировала, но если найдётся юноша or дама, то не откажусь. Посты средние по размеру, обычно от 3 до 7 тысяч символов.

+4

32

Внешность: Thylane Blondeau.
Возраст: 16-19
Русская. Родители в разводе, как вариант - отец погиб.
Мать вышла замуж за американца, переехала к мужу в Нью-Йорк и забрала дочь с собой, мнением девочки особо не интересуясь.
Ребёнок в восторг не пришла, ждала восемнадцатилетия, как манны небесной, чтобы на законных основаниях вернуться в Россию. Но не дождалась.

0

33

Гостья
Привет! А вы ищете кого? Мать и её американца?

0

34

Missouri Boyd написал(а):

Гостья
Привет! А вы ищете кого? Мать и её американца?

Missouri Boyd, идеальный вариант был бы в пару - гетеро. Но рассмотрю любые предложения - мать, отчима, друзей. Не хочется приходить в пустоту.
Внешностей тоже есть несколько, но пока что захотелось поиграть Thylane Blondeau.

0

35

Гостья
Ну вот вы уточняйте, кого и что ищете, по вашей заявке совершенно не понятно, что идёт поиск в пару, там речь только о семье. У нас несколько персонажей, которые ищут детей такого возраста, но там уже прописанная история.

+1

36

Ursula Bebel
я бы тебя увела в свои подруги-знакомые на самом деле) у меня есть парочка идей, относительно развития событий. у тебя есть уже идеи-планы из какого города твой персонаж или ты еще не думала? у меня тут по истории своей прорисовывается подруга, с которой они были знакомы еще до всего, но жили в разный районах нй - может учились в одном универе (моя будет в медицинском), может ходили в один спортзал ну и так далее..) пока все очень абстрактно, но я бы не прочь что-то такое придумать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » East Side » Guestbook » хочу выжить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно