East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Story game » mad


mad

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MAD [11.05.2025, 11:00 a.m.]
Saving Abel — Addicted

[indent]Место: Нью-Йорк
[indent]Участники: Miguel Diaz и Vada Ramos

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/68/710355.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/68/80783.gif
спасение "утопающих" - дело самих "утопающих".

+2

2

В городе творилась непонятная дичь и откровенно говоря это пугало. И это еще мягко сказано, ведь толком никто ничего не знал.  По телеящику ляпнули о том, что Власти официально признаю факт, что Нью-Йорк был подвергнут бактериологической атаке группой неустановленных лиц.
- Да ну нафиг, что за фигня, что они несут... У нас говорили, что вроде бы на районе нашем заразилось около 100 тысяч человек, точную цифру думаю никто не знал.
Я с парнями узнал о том, что по городу гуляет вирус за несколько дней до настоящего момента и мы начали собираться. Я, да и другие ребята свозили продукты, и товары первой необходимости,  некоторые парни, которые очень неплохо разбирались в строительстве, заложили кирпичом  несколько  неудачных с точки зрения обороны эвакуационных путей в Базилике, разумеется святой отец сразу согласился, когда мы объяснили для чего это нудно.
С Ману я не разговаривал несколько дней, немного поцапались из-за чепухи, все же сказывалось напряжение, витающее в воздухе.
Поскольку я жил отдельно от большинства членов семьи, приглядывая за бабулей, то её я перевез в наше безопасное место в первую очередь. Тем более, что она была весьма сообразительной и стала объяснять, что к чему постояльцам приюта. Поскольку часть медперсонала приюта перестала появляться, то старики начали волноваться и задавать вопросы. Так что бабуля занялась тем, что умела просто офигенски. Слушать, говорить и успокаивать, она была на своем месте и кажется была счастлива принести пользу.

Зазвонил телефон, я посмотрел на табло и тут же ответил, отойдя в сторону, что бы посторонние мне не мешали и не услышали  ничего лишнего.
- Да, пап. Привет. Как Хосе? , услышав то, что я боялся больше всего от человека, которого называл своим отцом, на деле же это был мой несостоявшийся тесть. Я несколько пребывал секунд в зависшем состоянии, после  чего быстро ответил:
- Я все понял, я еду к вам., - мое  сердце так колотилось, что я даже покрылся испариной и помчался к машине и рванул по известному адресу. Я практически не смотрел и гнал так, что меня уже бы давно остановил бы патруль, но сейчас всем было на все плевать. Я не знаю, что заставило меня  отвлечься от мыслей в моей голове, но я едва успел вдавить в пол машины педаль тормозов.
- Та  что б Вас черти драли, вы  какого хрена на дороге скачите! Вада?! Ты? А что тут у вас... Эээ, да какого хрена., я не понял что происходило, но инстинкт самосохранения сработал весьма четко. Я оттолкнул Ваду, при этом выхватывая пистолет из-за пояса и выстрелил. В голову.
- Что!? Какого черта!? , - я первый раз выстрелил по живой мишени, в человека и это шарахнуло меня по мозгам, я чуть пистолет не выронил... Я не понимал, что произошло и почему я так поступил, а подойти  к тому телу у меня не хватало сил, ноги были  ватными. Я где-то  на подсознательном уровне улавливал угрозу, но объяснений у меня еще не было. Я только опомнился, когда кто-то, т.е. это была конечно же Вада, тормошила меня за плечо и что-то говорила.
-А?  ты чего?

+2


Вы здесь » East Side » Story game » mad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно