East Side

Объявление

East Side
[ 27.08 ] Удаление профилей и предупреждения.
[ 15.08 ] Удаление профилей, будьте внимательны
[ 05.08 ] Удаление профилей после теста.
real-life / zombie / 18+
администрация: Missouri & Sean
Среди многих выживших бытует мнение, что слово «зомби» чересчур комичное и не отражает происходящего с миром и человечеством в полной мере. Вместо клишированного «зомби» они используют такие слова, как: мертвецы, ходячие, трупы, ожившие, мясо, гнилые — и множество других форм, созданных причудами напуганного разума. Иным же мистическое «зомби» видится своеобразной данью почившей на руинах поп-культуре, созданной людьми. Лично вы можете звать их как угодно, суть от этого не изменится. Видите мертвеца — бегите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » East Side » Guestbook » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Анкеты, поданные на персонажей из темы, принимаются только после одобрения заказчика.
• Заказчик имеет право указывать пожелания к анкете будущего игрока.
• Заказчик может забронировать внешность для нужного персонажа у администрации.

ИМЯ ФАМИЛИЯ, 00
face: original face

https://forumstatic.ru/files/001b/a4/4b/37965.gif https://forumstatic.ru/files/001b/a4/4b/98885.gif


Группа и/или локация
группа и/или место, в которых в настоящее время находится персонаж

Связь
кем вам приходится персонаж

Деятельность
профессия/род деятельности или что угодно еще, чем персонаж занимался прежде

Информация о персонаже

Дополнительно
Насколько полной должна быть анкета, важна ли внешность, чего вы ждёте от игрока и т.д.

Код:
[quote][b][/b]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10px][/td]
[td]
[font=Anonymous Pro][size=26][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ, 00[/b][/size]
[b]face:[/b] original face
[/font]

[block=quenta_image][align=left][img]https://forumstatic.ru/files/001b/a4/4b/37965.gif[/img] [img]https://forumstatic.ru/files/001b/a4/4b/98885.gif[/img][/align][/block]
[b][/b]
[size=12][b]Группа и/или локация[/b][/size]
группа и/или место, в которых в настоящее время находится персонаж

[size=12][b]Связь[/b][/size]
кем вам приходится персонаж

[size=12][b]Деятельность[/b][/size]
профессия/род деятельности или что угодно еще, чем персонаж занимался прежде

[quote]Информация о персонаже[/quote]

[size=12][b]Дополнительно[/b][/size]
Насколько полной должна быть анкета, важна ли внешность, чего вы ждёте от игрока и т.д.
[/td]
[td width=10px][/td][/tr][/table][/quote]

+1

2

ДИЕГО ДИАЗ, 34
face: manny montana

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/811048.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/317889.gif


Группа и/или локация
приют при церкви «Св. Себастьена», Квинс, Нью-Йорк

Связь
старший брат

Деятельность
бывших уголовников не бывает, ещё пацаном связался с картелем

«моя семья — моя опора» — без этой фразы наш отец не заканчивал молитву перед едой. мы всегда молились, потому что так нас воспитывали — с верой во что-то лучшее, с благодарностью за всё, что мы имели. только всегда хотели большего.
наша семья мигрировала из мексики в сша ещё до нашего рождения за лучшей жизнью, однако не сказать, что именно такого нам желали когда-то родители. кто знает, может как раз там всё было бы гораздо хуже и сложнее. нас в семье было четверо: ты, я, мигель и хорхе. сестра среди кучи братьев... мне было с вами весело.
отец работал всю свою жизнь сутками на пролёт, как и мать, чтобы мы имели хоть что-то: дом в неблагополучном районе нью-йорка, возможность получить образование и реализоваться хоть как-то. воспитывали нас бабушка и дедушка. дедуля скончался, когда мы были ещё детьми, зато бабуля жива до сих пор (может, всех нас переживёт, что думаешь? ей довелось пережить самое дерьмовое время в истории мексики, и даже в самый кромешный пиздец она по-прежнему с нами). нас приучали к работе с юный лет, то тут, то там, мы крутились как могли, выживали и много мечтали. а затем.... в какой момент что-то пошло не так?
ты же всегда говорил, что не хочешь такой жизни, хочешь стать кем-то лучше. однако тебя всё равно втянуло во всё это дерьмо. ты связался с картелем ещё пацаном и тебя втянуло с головой. зато деньги в дом приносил, но никогда не рассказывал правду.
ты научился лгать.
бабуля, конечно, подозревала, но никогда не влезала в твои дела. я тоже была в курсе, сестру тебе точно не обмануть. не знаю, почему ещё тогда я не сумела тебя вразумить... наш отец серьёзно заболел, лекарства нам были не по карману, но ты ведь нашёл способ как решить эту проблему. мы не могли его вылечить, но могли хотя бы оттянуть момент худшего. последние годы он провёл прикованный к постели и за ним ухаживала мать. тогда тебя рядом не было. игра вышла из-под контроля, когда тебя впервые посадили, ненадолго, а затем снова и снова. последний раз я никак не помешала тому, чтобы тебя закрыли за решетку, более того, я этому посодействовала. последней каплей стала ваша стычка с мигелем, когда он назвал тебя ублюдком и уголовником и тем самым попал под горячую руку. ты бы убил его, если бы я вовремя не вмешалась. да какого чёрта с тобой происходит, диего?!  так ты испарился из нашей жизни и мне пришлось буквально заменить тебя, только я выбрала другой путь, поступила в академию полиции и зарабатывала деньги честным путём (правда всё равно проебалась), всячески помогая семье. отец умер незадолго до конца этого грёбанного мира.
мигель взял с тебя пример. да уж... вы оба друг друга стоите.
когда-то мы были с тобой братом и сестрой, семьёй, но твоя новая «семья» отобрала тебя у меня. ты сильно изменился, и кажется ничего уже не осталось от того мечтающего мальчишки.
во время начала всего этого пиздеца меня не оказалось рядом. что ты думал тогда? никакой связи и возможности, найти. впоследствии мама и хорхе погибли, а сами вы с мигелем сколатили небольшую группу людей, нашли своё безопасное место в приюте для пожилых людей при церкви св.патрика, которой и раньше оказывали помощь. лидер из тебя никчёмный, будем смотреть правде в глаза. ты никогда не добиваешься поставленных целей и всегда ломаешься на половине пути. за это я хотела бы тебя ненавидеть. мы не похожи. в отличие от тебя мне удалось вылезти из всего этого и начать другую жизнь.
ты вышел из тюряги как раз за несколько дней до начала всего. насколько сильно тебя ебануло по голове всё происходящее? не обещай мне в очередной раз, что ты изменился.
возможно, именно это наш шанс наконец стать семьёй....

Дополнительно
внешность крайне нежелательно менять, уж очень прикипела к мэнни в этой роли, да и он же идеален!
пытаемся собрать группу латиносов. если смотрели ХМ, то там была подобная группа, тоже сидели в приюте, помогали старичкам, у нас нечто подобное. мы ребята серьезные, гопгруппа, которой есть что и кого защищать, и для этого они сделают всё возможное. учитывая, что большая часть из присутствующих в группе это кто-то из картеля, банда нашего брата мигеля и не очень хорошие люди, которым ничего не стоит пустить пулю промеж глаз. все мы из одного района, то есть плюс/минус знакомы, там же наши семьи, родственники и все такое
типикал латиносы: помолимся, так где моя пушка
в целом, требований будет немного: всего лишь проявлять активность хотя бы во флуде, посты каждый день трясти никто не будет, поскольку все мы люди взрослые со своим реалом и все такое. ну и чувство юмора штука важная, поржать над тупыми шуточками это святое.
приходи, ждём тебя ♥

Отредактировано Manuela Diaz (02.08.22 16:11:25)

+5

3

ХОСЕ ФЕРНАНДЕЗ (ДИАЗ), 9
face: Xolo Mariduena (раннее творчество)

https://i.ytimg.com/vi/dOOJtmFkUd0/hqdefault.jpg


Группа и/или локация
Nuevos Cristeros — территория приюта для пожилых при базилике Св. Себастьена. Квинс.

Связь
мой сын

Деятельность
был школьником

Информация о персонаже

Дополнительно
Так уж вышло, что ты воспитывался не с папой и мамой, но у не менее любящих тебя бабушки и дедушки. Я с твоей мамой, храни Господь её душу в то время не планировали заводить семью, но так уж получилось, что ты родился. И путь, мне на момент твоего рождения, самому исполнилось едва 18 лет, я не бросил тебя. И пытался дать тебе то, чего у меня самого не всегда было. Твоя мама покинула этот свет при твоем рождении, и что бы скрыть от соседей раню связь между мною и твоей мамой, было принято решение, что ты останешься с бабушкой и дедом, при этом я буду участвовать в твоей жизни.

Когда все это завертелось я забрал тебя к себе. Твоя бабушка (по маме) заболела тем самым и твой дед успел  связаться со мной  пока еще сотовые работали и попросил забрать тебя, поскольку бросить  свою жену  он не смог, а оставлять тебя  рядом с зомби было нельзя. Хотя я бы и так забрал бы тебя без звонка. Забрал бы и их, если бы не ... Так что ты живешь со мной теперь, в нашей группе. Ты помнишь глаза своей тёти Мэнни, когда она узнала, что ты её племянник? Я вот точно никогда не забуду.  Зато твоя прабабушка по возможности старалась помогать и даже ездила к тебе несколько раз, пока хватало сил.

Отредактировано Miguel Diaz (03.08.22 07:42:38)

+4

4

ДАВИД РЕЙЕС, 34-36
face: clayton cardenas 

https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/314384.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/17/123882.gif


Группа и/или локация
приют при церкви «Св. Себастьена», Квинс, Нью-Йорк

Связь
очень странные отношения

Деятельность
автомеханик (?), состоял в картеле

мне кажется, что я знаю тебя всю свою сознательную жизнь. лучший друг моего старшего брата (заявка на него выше) , конечно, ты был частым гостем в нашем доме. жил также в квинсе неподалёку от нас, также вырос в небогатой семье мигрантов (из мексики? кубы?) . неудивительно, что ты стал тем самым плохим парнем для меня, с которым можно было почувствовать себя вэри бэд. ты как-то вытягивал из меня всех чертей. переспать с лучшим другом старшего брата? да почему нет?  мне нравился твой взрывной характер, с тобой я чувствовала себя на вершине. мне нравилось чувствовать себя на острие ножа каждый раз, когда мы на высокой скорости угоняли от копов. благодаря тебе я набила ту татуху на бедре в свои восемнадцать. только зашло это по итогу дальше одного единственного первого раза. в итоге мы провстречались года два. но то другая ману. ману, которая была рядом с тобой, и именно ты являлся причиной её существования.
раньше я была другой, чуть более падкой на авантюры, благодаря тебе и брату я влипала во всякие истории, потому что зотела соответсвовать. а потом случилось то, что раз и навсегда изменило мою жизнь.
в тот вечер мы накидались всем, что у нас было, а после погнали кататься по ночному городу на твоём байке. ты выкручивал скорость и нам обоим было плевать на всё. были только мы с тобой и это мгновение свободного полёта. один миг и мы могли погибнуть, только, видимо, богу наши души оказались ненужны. вылетев на встречку, мы столкнулись с первой же тачкой, благо отделались только ушибами да ссадинами. в рубашке родились - так нам сказали в больнице, пока развозили по разным палатам. тебе досталось чуть серьезнее, ты приходил в себя дольше. тогда я перепугалась не на шутку. в общем, после этого всё пошло не так. эта авария дала мне понять, что я слишком увлеклась.
я другая, давид. я не диего - с этой фразой я попросила тебя оставить меня, поставить точку и никогда больше к ней не возвращаться. ненужно, давид. я слишком боюсь, что рано или поздно мы всё равно закончим это всё, просто потому что твоя жизнь мне не подходит. но тогда будет ещё хуже. сколько ошибок до этого мы ещё успеем натворить?
наши пути разошлись ровно тогда, когда я поступила в полицейскую академию и посвятила свою жизнь семье. конечно, мы по прежнему виделись, но будто стали чужими, потому что я отталкнула тебя и держала на расстоянии вытянутой руки. потому что понимала, что с тобой я вернусь к отправной точке, чего я не хотела. я знала кто ты и чем вы с моим братом занимаетесь, подозревалаьо ваших делах.
насколько бы не было больно нам обоим. насколько больно было тебе по шкале от 1 до 10?
со временем мы научились жить, научились играть в "дружбу". ты всего лишь друг моего брата, не более того - говорила я себе каждый раз. привыкли.
каково было каждый раз стискивать зубы от осознания, что я недостаточно рядом? и всё же, ты всегда был где-то тенью за спиной, особенно тогда, когда диего в очередной раз посадили. ты же в курсе, что последний раз я сама упекла в тюрягу собственного брата и твоего лучшего друга? а потом ещё этот коп, с которым меня связывали далеко не рабочие отношения. чёрт, да он был женат. а я устала от твоего контроля.
следом эта история с его смертью в одну из операций, когда мы брали квартиру какого-то наркодиллера, которого, кажется, ты знал? неважно. его убили из-за меня. если бы я не полезла в самое пекло, он был бы жив. ты был рад? как ты вообще связан со всей этой историей?
насколько приятно тебе было наблюдать, что мне тоже больно, как и тебе тогда? неужели ты думал, что я вернусь к той самой отправной тойчке, где ты? нет. я всё ещё отталкивала тебя. всегда.
ты видел как меня это ломает. видел все эти пустые бутылки, но не пытался мне помочь. потому что, наверное, знал, что я не подпущу?
мы чужие, давид. не делай вид, что лучше всех знаешь меня.
сначалом всего этого пиздеца я оказалась оторвана от семьи и не сразу присоединилась к вам в приюте. некоторое время все думали, что меня уже нет в живых. каково тебе было в тот самый момент неизвестности? и что это вообще за чувак мне помогал, тебе интересно?

Дополнительно
внешность крайне нежелательно менять, но можете попробовать меня переубедить.
имя можно поменять.
да, заявка в пару, по итогу, я думаю, пройдя все стадии от отрицания до принятия, мы сойдемся. и круто было бы связать давида со смертью того копа. подумаем как всё это можно устроить. если вы любите жевать стекло так же, как и я, то мы точно сыграемся.
пытаемся собрать группу латиносов. если смотрели ХМ, то там была подобная группа, тоже сидели в приюте, помогали старичкам, у нас нечто подобное. мы ребята серьезные, гопгруппа, которой есть что и кого защищать, и для этого они сделают всё возможное. учитывая, что большая часть из присутствующих в группе это кто-то из картеля, банда нашего брата мигеля и не очень хорошие люди, которым ничего не стоит пустить пулю промеж глаз. все мы из одного района, то есть плюс/минус знакомы, там же наши семьи, родственники и все такое
типикал латиносы: помолимся, так где моя пушка
в целом, требований будет немного: всего лишь проявлять активность хотя бы во флуде, посты каждый день трясти никто не будет, поскольку все мы люди взрослые со своим реалом и все такое. ну и чувство юмора штука важная, поржать над тупыми шуточками это святое.
приходи, я жду, и уже готова выносить тебе мозг со всей своей горячей любовью  ♥

Отредактировано Manuela Diaz (02.08.22 16:14:53)

+4

5

ЭНРИКЕ (Рауль?) ДИАЗ,  25
face: David Castro

https://d.wattpad.com/story_parts/395750156/images/14b37d5d1209925d28566425475.gif


Группа и/или локация
Nuevos Cristeros

Связь
кузен по отцовской линии

Деятельность
парамедик службы 911

Информация о персонаже

Тебя часто привозили к нам в гости в детстве, потому ты не просто двоюродный братец, а считай свой, родной. Ты всегда был желанным гостем в нашем доме, да и наша мудрая бабуля, дай ей Бог здоровья — тебя обожала. Правда наша тетушка (жена дядьки) была не сильно в восторге, когда забирала своего сына от нас, потому, что пай-мальчик впитывал от общения с нами буквально все и ей потом приходилось вправлять мозги. И между прочим  мы гордимся тобой, что хоть кто-то вырвался из «улицы» и поступил в медицинский колледж и успел выучиться на парамедика. Не, ну реально хоть кто-то из мужиков семейства Диаз добился большего!
Тебе 25 лет. Вообще,  Дядя и тетя (и ты естественно) жили довольно далеко от нас в Сан-Диего, и когда началось ЗА ты гостил у нас, приехав уже  самостоятельно (детинка то уже самостоятельная хД) повидать нас, и конечно же, бабулю. Вот так и застрял с нами, и ты понятия не имеешь, что с родителями...
Дополнительно
Представляю что ты чувствуешь  сейчас, застряв  черт знает где вдалике от родителей и не имея возможности узнать  что с ними... Держись Бро. Мы все рядом.

Отредактировано Miguel Diaz (02.08.22 14:22:30)

+3

6

NATALIE WEISBERG, 30
face: alona tal

https://i.imgur.com/DPmVLow.gif https://i.imgur.com/LNrDUXz.gif


Группа и/или локация
на усмотрение игрока; возможно без группы на старте;

Связь
коллеги, любовники (в прошлом);

Деятельность
Сухопутные войска США (до перевода), Военно-воздушные силы США (в данный момент);

Девушка с очень непростым и вздорным характером, такой палец в рот не клади. [и ничего другого тоже]; Из семьи военных, выбрала данную карьеру в угоду собственному отцу, который всегда мечтал что у него будет сын, но в итоге смирился с дочерью. Ну знаете этих типичных папаш?! Натали же решила из кожи вон вылезти, но доказать, что может всё тоже что и её родитель. В некотором смысле её начальные порывы это лишь желание добиться любви и признания от папочки, но очень быстро дойдет дознание самой себе, что данный труд приносит ей удовольствие.

С Беном у неё постоянно какие-то "странные" отношения, их никак иначе не назовешь. Когда вместе "работали", то вечно подначивали друг друга [соперничали], а Бенджамин не понимал как такая с виду хрупкая девушка может с ним тягаться. Нельзя недооценивать своё окружение.
В какой-то момент встречались и вроде даже походило на здоровые отношения, но из-за срывов Бена [и наркотических средств] отношения были разорваны, они никогда не обсуждали это, просто разошлись с неназванной обидой; А ведь Бен любил Натали;

Живет соперничеством и желанием показать собственную значимость в этом мире; Не умеет проигрывать и данное может вызвать у неё эмоциональный выброс, но она учится с этим справляться;

Во время вспышки зомби-апокалипсиса была направлена в город Нью-Йорк для оказания помощи гражданским. В каком-то смысле общие военные силы США были переквалифицированы под нужны гражданских [независимо от подразделения];
Отряд очень быстро утратил свою целостность и группы солдат "разбрелись" по улицам города в ожидании последующего приказа который так и не поступил; [конкретно вашему отряду не было отдано никакого приказа, вы остались сами по себе];
Тут и начинается ваше "выживание" в новом мире;

Дополнительно
Хочется чего-то дикого и необузданного. Ладно я очень плохо шуткую, а может и не шуткую.
Внешность и имя персонажа можно заменить при необходимости, но давайте будем делать это взаимно, чтобы потом не возникало никаких вопросов;
Относительно постов пишу от 3-х и дальше как пойдет, от вас мне важно не количество букв в тексте, а их смысл; Возможно ваши посты будут небольшие, но зато наполненные душой. [Короче давайте без воды];

Анкету пишите как вам удобней, хоть по пунктам хоть как. Ну только не делайте персонажа невероятно прошаренным во всем, а то мне станет неловко на вашем фоне, да и так по базе персонаж уже должен уметь выживать и даже обороняться от всякого ходячего и мёртвого;
Мне на данный момент кажется, что эту особу есть куда развивать и стремиться, хочется что бы и вы тоже хотели вести своего персонажа и развивать. Узнать что-то новое, чуть искривить своё душевное состояние от творящегося ужаса и т.д.
При написании анкеты помогу дополнить пробелы и укрепить самого персонажа, сейчас это в целом больше заготовка нежели готовая к выпуску идея;

Можем играть как настоящее, так и прошлое; Найдем чего цепануть, ну и вообще в недалекое будущее тоже уползти можно. Может меня подстрелят и я такой типа из последних сил буду вам на ухо шептать: "Не бросай меня! Принеси мне беленького!"; Шутки у меня бывают, да. Простите заранее xd

+4

7

Розали и Джозефина Кейн, 16
face:  deva cassel & sophia lillis

https://i.ibb.co/J2PfG9w/693004fe0090f21d1a6a02ec750df601-1-1.gif https://i.ibb.co/d5R1KV6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif


Группа и/или локация
К моменту начала зомбиапокалипсиса находились с отцом в Спрингфилде у бабушки и дедушки.

Связь
Дочери.

Деятельность
Школьницы. Папина радость, гордость и, чаще всего, головная боль.

Информация о персонаже

Роузи — прекрасная, невероятно умная и мудрая не по годам девушка. Интроверт и романтик. Любит читать, рисовать и играет на фортепиано. Регулярно посещает воскресные мессы и помогает отцу с его работой и служением.
Джози — не менее любимая дочь, но полная противоположность сестры. Девочка-сорванец. То с дерева упадет; то с соседскими мальчишками подерется, с которыми же в основном и дружит; то в школе кипишь устроит, что Конора потом директор вызывает; то доберется до отцовского мотоцикла, который удержать толком не может — везет, что к 16 годам еще шею не свернула. Постоянно тянет ее на приключения, которые она с успехом находит. Временами и сестру подбить пытается участвовать в ее делишках. 

Основная информация о двойняшках есть в моей анкете, так что просто прикреплю ее сюда.

Конор Кейн, 42

— Конор вырос в Спрингфилде, штат Иллинойс. Прадед по отцовской линии был родом из Ессекса, но после войны семья Кейна уехала с родного материка и уже долгие годы проживала на территории Соединенных Штатов. У матери ирландские корни, но ее семья во времена миграции перебралась в Новый свет. Она работала официанткой в дешевом пабе, пока не познакомилась с будущим мужем. Отец Конора — полицейский, он погиб на задании, когда мать Кейна была на восьмом месяце беременности. Об отце Кейн знает только со слов родственников, друзей семьи и со старых фотографий, где его родители молоды и счастливы.
— Мать была убежденной христианкой, и многие годы посещала местную протестантскую церковь. Когда сыну было четыре, она снова вышла замуж. Ее мужем стал священник той самой церкви, в которой она состояла. Он стал тем отцом, который так нужен был Конору.
— Кейн с ранних лет ходил в церковь вместе с матерью и посещал приходскую школу, где изучал Слово Божье. Он учился игре на фортепиано и аккомпанировал на мессах церковному хору. Вопреки строгому христианскому воспитанию, Конор был непоседливым и шаловливым ребенком. Он носился с мальчишками по дворам и воровал фрукты в соседском саду, за что регулярно получал нагоняи от старших. Родители никак не могли поверить, что их примерный сынок, который по воскресениям сидит в опрятном костюмчике с наглаженным воротничком и аккуратно причесанными волосами, подпевая церковному хору и смиренно повторяя молитвы, может быть таким озорным хулиганом.
— Конор ощущал некоторое давление со стороны общества, после того как стал «сыном» пастора. От него ожидали всегда примерного поведения, непременно отменных оценок и только хорошей компании. Он безусловно старался, вопреки непоседливому нраву, дабы оправдывать чужие ожидания, хотя далеко не всегда получалось держаться подальше от различных неприятностей. Школьные оценки у Кейна были хорошие, но лишь с тех предметов, которые были ему интересны. Лучше всего парню давалась история и ботаника, а с математики стояла крепкая отметка «отлично». В ранние годы он был самым обычным ребенком своего времени – веселым, общительным и сообразительным не по годам.
— В старших классах Кейн был игроком школьной футбольной команды, куда записался по настоянию замдиректора. Крепкое тело укрепляет дух. Он был талантлив в спорте благодаря хорошей наследственности, но гораздо больше интересовался историей и наукой. Его могло ждать блестящее будущее. Хорошая успеваемость, выдающиеся спортивные достижения — перед ним представился огромный выбор университетов, которые с удовольствием готовы были забрать юношу к себе. Учителя ожидали, что он станет, как минимум, гениальным хирургом и будет работать в большой, престижной клинике в мегаполисе, но Конор выбрал для себя иной путь... Или за него выбрали другие?
— Мечтой всей жизни его матери было увидеть сына за кафедрой проповедника. Она все уши ему прожужжала о том, что следует пойти стопами отчима и служить Господу в качестве пастора и евангелиста. В то время Конор не слишком задумывался об истинности учения Христа, как и о своей вере. Он верил в Бога, старался не грешить и не вредить другим, но не был примерным христианином, если по-правде. Он знал что такое хорошо, что плохо, и старался жить так, чтобы не расстраивать родителей, и все же... он был просто девятнадцатилетним парнем, которому рано  еще было задумываться о жизни вечной. Как и мечтала мать, он поступил в Школу богословия Чикагского университета, и не сказать, чтобы все его однокурсники так же жили во святости и блюли целомудрие. Это было веселое время, как и полагается студенческим годам.
— Во время каникул, которые он обычно проводил в Спрингфилде, Конор познакомился с девушкой. Звучит до безобразия тривиально, но Мередит отличалась от остальных ее сверстниц. Он видел в ней глубину, которая так часто граничит с далеко непростым детством, порождающим множество травм. Это не была первая его влюбленность, но первая, которая оставила столь горькое послевкусие. Между ними неприлично быстро завязались романтические отношения, но как только слухи дошли до матери, женщина выказала огромное недовольство таким ходом событий. Ее абсолютно все не устраивало в девушке, начиная с того, что она была еще школьницей, заканчивай тем, что она вовсе не походила под ее критерий примерной христианки и идеальной спутницы для ее драгоценного, распрекрасного сына. И объяснение Конора, что он вовсе пока не планирует ничего серьезного, только усугубили ситуацию, ведь мать свято полагала, что ее праведный сынок, будущий пастор и всеобщий пример для подорожания, должен хранить целомудрие для той самой любимой и единственной. Правда, для этого уже было лет семь как поздно, но ее в такие подробности никто не посвящал. В итоге Кейн таки расстался с Мередит, так как они были слишком молоды, нетерпеливы и бескомпромиссны. Конор должен был возвращаться в университет, что вызывало множество разногласий и даже обид. Будь они старше и мудрее, всего этого можно было избежать. После очередной глупой ссоры, Конор уехал, не попрощавшись. У него было время, чтобы успокоиться и подумать. Он считал, что если выдержит паузу, потом все наладится. В их годы время казалось столь относительным и никто никуда не спешил. Вернувшись домой через два с половиной месяца, он собирался найти девушку, но опоздал. Со слов матери «эта ветреная девчонка нашла себе ухажера под стать; залетела, по всей видимости, и сбежала с ним из города». В ее словах слышалось осуждение, которое не полагалось бы проявлять истинной христианке. И хотя Кейн не поддерживал связь с Мередит эти несколько месяцев, от чего-то грустно было слышать мамины слова.
— Окончив магистратуру, Кейн вернулся в родной Спрингфилд. Не без помощи семейных связей, он получил место молодежного пастора в церкви  отчима. На детском служении ему помогала старая подруга детства, с которой они учились в одной школе и гуляли в одной компании в пору юности. Она совсем недавно окончила колледж и получила место учительницы в начальной школе. Четыре месяца спустя Конор сделал ей предложение.   Быстрые браки был не чем-то «из ряда вон» в христианских парах по ряду причин, но никто из гостей уж точно не знал, что во время бракосочетания прекрасная невеста была на первом месяце беременности. Меньше чем через год в их семье появилось две очаровательные двойняшки, и слишком ранние роды все объяснили лишь тем, что беременность была сложной. Через четыре года Конор получил предложение переехать в Нью-Йорк, так как в одной из местных церквей освободилось постоянное место пастора. Его ждал большой город, большая церковь и множество душ, нуждающихся в спасении.
— Роузи и Джози были совершенно очаровательными детьми. Они были неотделимой частью той идеальной семьи, о которой всегда говорила и мечтала мать Конора. На каникулы и непременно на праздники супружеская чета Кейнов отвозила детей в Спрингфилд, чтобы те проведали бабушек и дедушек. Все было столь прекрасно в их семействе, казалось ничто не может омрачить эту идиллию. И все же... Девочки потеряли мать когда им только исполнилось двенадцать. Халатная невнимательность водителя минивэна имела фатальные последствия. Жена возвращалась со встречи с подругой, когда в ее «форд» влетел выехавший на перекресток автомобиль. Десять часов на операционном столе не спасли девушку. Она ушла в лучший мир.   
— Зло бьет больнее всего, когда совершенно не ждешь. Они были так молоды, Конор никогда не задумывался о том, что что-то плохое может произойти. Он знал, что имеет предназначение и доверял Господу во всем. И от того ему труднее было понять, почему все так случилось. Он искал причину в себе, полагая, что где-то поступил неправильно. Возможно, стал слишком беспечен в своей беззаботной прекрасной жизни, в то время как наш бренный мир не такая уж приятная штука. Забавно ведь, он учил других принимать все происходящее как Божью волю, но самому этого сделать не получалось. После похорон он оставил девочек на попечение родителей и вернулся в Нью-Йорк один. Он не сумел бы сейчас исполнять свой долг отца, слишком трудно было. Он не мог даже находиться в их собственной квартире, потому что все напоминало о прошлой жизни.
— Его новым путем в служении стала должность военного капеллана вооруженных силах США. После произошедшего высшее начальство не противилось и даже одобрило подписание Конором контракта на три года. Ему нужно было не просто сменить обстановку, но и погрузиться во что-то столь глубоко, чтобы не было времени ни думать, ни вспоминать.  Вскоре после полугодового обучения он был отправлен в Ливию. Говорят, что на войне не бывает атеистов — и это правда, поэтому у капеллана работы всегда хоть отбавляй. Это сильно отличалось от того, что Кейну приходилось видеть раньше. Приходилось проводить мессы едва ли не в окопах; искать в себе силы, чтобы поддерживать морально-психологическое состояние военнослужащих и пытаться самому не утратить веру, видя все происходящее. Он вернулся домой через семь месяцев, получив небольшой отпуск, чтобы проведать дочек. И хотя Кейн понимал, что после смерти матери не правильно лишать их еще и отца, он настолько зациклился на своих мыслях о служении и спасении заблудших душ, что совершенно забыл, что даже Господь против того, чтобы родители забрасывали свои обязанности. Через месяц он вернулся к службе, во второй раз отправившись в горячую точку. Он был ранен, отказавшись использовать оружие против вооруженного боевика, но вовремя подоспевший отряд или Божья милость спасли ему жизнь. Ранение оказалось не смертельным, но Кейн был возвращен в Нью-Йорк до полной поправки. Он о много успел подумать, валяясь на сырой земле и истекая кровью. В особенности о том, что не может оставить близняшек одних. После этого происшествия его воинская служба была окончена. Почти полтора года под обстрелами и бомбежками изменили его мировоззрение, и теперь он был уверен, что Господь не просто так хранил его все это время.
— Вернувшись к служению в Нью-Йоркской церкви, он забрал девочек обратно к себе. Отцом-одиночкой быть оказалось едва ли не труднее, чем читать проповеди под обстрелами, но Кейн совершенно точно больше не собирался оставлять двойняшек. И он, вроде как, хорошо справлялся, хотя бывали времена, когда сам лично так не считал. «Прекрасный» возраст выпал на его участь. Именно тогда, когда девочкам так нужна была мать, а был только он, который, разумеется, совершенно не понимал всех их девичьих проблем. И его мудрые пасторские речи отчего-то далеко не всегда работали. И если с Роузи проблем никогда не случалось,  Джози любила устраивать папаше веселье. Она, конечно же, была прекрасным ребенком, но уж слишком шаловливым и непоседливым. Окружающие полагали, что именно Роуз пошла в Кейна, будучи не по годам рассудительной, спокойной, совершенно точно предпочитающей чтение хорошей книги большой и шумной компании, но они не знали, что именно Джози была точной копией отца в его юные годы.
— Одна неожиданная встреча вновь пошатнула воцарившийся в его жизни мир. Он встретил Мередит, которую не видел уже почти двадцать лет. Совершенно случайно, в отделение приемного покоя, куда привез Джозефину, заработавшую несколько синяков, ссадин и незначительный ожог, в попытках эксплуатировать без спроса отцовский мотоцикл. Он встретил Мередит и ее восемнадцатилетнего сына, что вероятно, был  от того самого «ухажера», с которым он сбежала со Спрингфилда. Вот только голубые глаза и кудрявые волосы парнишки были точно как у него самого. Он все не решался спросить, опасаясь услышать правду. А потом наступил день П...

Если очень коротко, то родились двойняшки прекрасным летним днем в Спрингфилде, штата Иллинойс.
Отец был молодежным пастором в спрингфилдской церкви, мать — учительницей в младшей школе.
Через 4 года всей семьей переехали в Нью-Йорк, где Конор получил постоянное место в местной церкви.
Когда девочкам было по 12, мать погибла в автокатастрофе. Похороны были в родном Спрингфилде, где проживала семьи как матери, так и отца.
После похорон они остались там же, на воспитании бабушек и дедушек, пока Конор отбывал службу по контракту в Ливии, в качестве военного капеллана вооруженных силах США. Отслужив два года, он получил ранение и вернулся в Нью-Йорк, где вскоре продолжил службу в качестве пастора в церкви. Вернувшись к старой работе, Кейн сразу забрал девочек к себе, несмотря на некое несогласие родственников со стороны покойной жены.
К моменту начала ЗА Роузи и Джози гостили у родственников с Спрингфилде, куда отец как раз приехал, чтобы их забрать.
В будущем девочки узнают, что у них есть старший брат, который к началу ЗА где-то в Нью-Йорке. Они были знакомы с Лео (вн. Тимоти Шаламе) раньше, так как учились вместе в старшей школе, но понятия не имели, что это их брат (подробнее под спойлером в анкете).

Дополнительно
Внешность важна, но не критично. Всегда можно придумать альтернативы, при условии, что предложенная вами внешность будет соответствовать возрасту персонажа и хотя бы немного походить на внешность родителей - henry cavill & amy adams.
Основные моменты биографии есть в анкете Конора (под спойлером).
Характер, интересы и хобби на ваше усмотрение, лишь с учетом заметок выше.
Возраст вас вообще не должен смущать, так как у нас есть и планируется приличное количество персонажей лет 16-18.
Со всеми вопросами заходите в личку, а там разберемся с другими средствами связи.
Приходите, не заставляйте папу долго ждать.

Отредактировано Conor Kane (05.08.22 14:34:32)

+6

8

MARIE CROWLEY, 28
face: elizabeth olsen;

https://i.imgur.com/BWi1PlR.gif https://i.imgur.com/7tcrzvu.gif


Группа и/или локация
группа: Clifton | Клифтон;
местоположение: Пассеик-Каунти, штат Нью-Джерси;

Связь
поддержка / взаимопомощь [возможно кто-то близкий];

Деятельность
бармен (в прошлом); психотерапевт и работа с людьми;

Самая обыкновенная девушка, что проживает [проживала] в современном обществе с довольно рядовыми "проблемами", однако мир меняется и приходится адаптироваться для выживания; Принимать непростые решения, строить новые планы на возможное будущее и т.д.;
Хорошо разбирается в людях [как она говорит сама], но частенько оказывается в странных компаниях, в окружении подозрительных личностей. Возможно когда ты хорошо считываешь человека, то видишь намного больше нежели может показаться со стороны; Пытается помогать людям не зависимо от их состояния, не отказывается даже от самых безнадежных;

Не является сторонницей насильственных мер, от чего имеет некоторую неприязнь к оружию в целом. Однако понимает что порой человек вынужден защищать себя. [Данная подводка важна для ЗА]; Умеет договариваться и приходить к взаимному согласию, переговорщик на максималках, но нужно понимать, что данное работает далеко не всегда, да и с мёртвыми не срабатывает; А жаль;

Мэри потеряла всю свою семью во время ЗА [ну или так будет считаться] кроме сестры. Однако не будет знать о её местоположении, пока обе по случайному совпадению не пересекутся в лагере Клифтон;
Во время добровольной [самостоятельной] эвакуации из Нью-Йорка попадает под обстрел военных как и многие другие, в этом "аду" девушка встречает свою будущую группу;

Совместно с Эдвардом помогает людям выживать, поддерживает их дух и даёт возможность справиться со всевозможными психологическими трудностями; Помогает Эдварду справиться с утратой супруги;

Дополнительно
Начнем-с. Внешность важна, и хотелось бы что бы вы её оставили. Ради этого всё и писалось. Имя вы можете поменять при желании, а вот фамилию нет, так как у вас тут уже есть младшая сестрёнка; В любом случае, если вас заинтересует персонаж на данном этапе, то мы с вами сможем всё обсудить и сгладить острые углы; К слову про сестру, она хотела бы с вами обсудить сюжетец совместный, который не был реализован прошлым игроком, свяжитесь с Nicoletta Crowley и обсудите при желании;

Про игру остальное! Пишу от 3-х т. и больше, всё как карта ляжет. [Пост в пример скину если надо]; Формат постов ваш не важен, хоть от третьего, хоть от первого и т.д. Количество букв в ваших постах тоже сути не играет, мне важно наличие смысла, у вас вполне могут быть небольшие посты. Не люблю когда льют очень много воды;
Сильно активно писать вас не прошу, но если будет по посту в недельку или пару недель останусь более чем счастлив; Порадуйте старика;

Вероятно что наши персонажи познакомились уже будучи в лагере и общего прошлого у них нет [до ЗА], но данные моменты решаемы более чем. Можно найти причины столкнуть персонажей во флешбеках, если оно потребуется. Это относительно постовых вариаций игры и прочего;

Важно! Наверно. Ваш персонаж не будет уметь стрелять или как-то излишне обороняться. [Основы самозащиты да, но никаких профессиональных навыков]; Да ваш психотерапевт может наставить на кого-то оружие, но с точной стрельбой или контролем отдачи будут трудности, хочется что бы вы это учитывали; А то у нас все рембо какие-то;

коротко о ситуации в целом;

+6

9

Том Паркер, 18-20
face: freddy carter, chandler riggs or somebody else

https://64.media.tumblr.com/0f90b6079a6466d4e8ade42cce456cbd/c1575c594a07ffa8-29/s250x400/119415543250226663d2768219a3edb6dfe4acb7.gifv https://i.imgur.com/YjuYDHU.gif


Группа и/или локация
группу можешь выбрать сам, а можешь создать свою, почему нет?

Связь
старший сводный брат, пара

Деятельность
студент или старшеклассник, зависит от возраста

- Перестань заходить в мою комнату, как будто она твоя!

Мы ненавидели друг друга с первых же секунд, как увиделись.
Родители устроили торжественный ужин, радуясь тому, что скоро поженяться. Совершенно не замечали, как мы смотрели друг на друга. Не замечали и того, что нас можно было не представлять друг друга, мы и так были знакомы. Я пришла на концерт твоей группы вместе с друзьями, а потом ты ввязался в драку, потому что решил, что обязан заступиться за девчонку, к которой так настойчиво подкатывал пьяный мужик, причем в разы старше меня. Ты повредил руку и не смог на следующий день взять в руки гитару. Кого ты винил? Конечно же меня.

- Может хоть сделаешь вид, что счастлив за них?

На свадьбе родителей на нас обоих лица не было. Но если я хоть как-то старалась скрыть свое недовольство происходящим, ты решил не притворяться. Разве ты мог быть счастлив оттого, что твой отец женился на женщине с кучей долгов и взрослой дочерью? В тот день ты напился и мне пришлось срочно исправлять ситуацию, чтобы мама не узнала. Пришлось наврать им, что ты плохо себя чувствуешь, а я как ответственная сестра должна доставить тебя домой. Кое-как я дотащила тебя до такси, и мы доехали домой. В пьяном бреду ты бормотал полную чушь. Про то, что ты не виноват, что я стала твоей сестрой и что ты бы с большим удовольствием съехал бы от нашей новоиспеченной семьи хоть под мост.

- Меня уже достало, что приходиться забирать тебя с работы. Мой отец уже расплатился по вашим долгам, и вы даже переехали в наш дом. Какого черта ты еще не уволилась?!

Тебя ведь никто не просил меня забирать, верно? Никто не звонил тебе и не заставлял садиться в машину и ехать за мной. Ты делал это по совей воле и бесился от этого. Я твоя сестра, ты мой брат. Так и должно было оставаться. Несмотря на то, что по коже бежали мурашки каждый раз, когда ты проходил мимо моей комнаты и слышал, как я подпеваю песне из колонки. Несмотря на то, что случайные прикосновения вызывали совсем не братские чувства. Несмотря на то, что хотелось оттолкнуть от меня любого другого парня, который бы мне улыбнулся и начал флиртовать. Только брат и сестра.

- Мне нужно с тобой поговорить.

Мы не успели расставить точки над и. Отец забрал тебя по срочному делу, твоя помощь была ему просто необходима. И когда вы были на другом конце города, когда ваша машина уже направлялась в сторону дома, началось это. Все как будто посходили с ума, мир полетел к чертовой матери, а моя мать...Она погибла. Вы нашли ее обращенный в мертвеца труп по дороге из города. Ты настаивал, чтобы вы с отцом отправились на мои поиски, но он лишь покачал головой и сказал, что я должна быть мертва. Слишком слабая, слишком беспомощная. Если я не заразилась, то меня могли убить и живые ради припасов или чего-нибудь еще. Сдался ли ты? Нет. Но возможную утрату пережил заранее. Не смог отогнать страшные картины, что появлялись во снах. Пообещал себе, что когда мы вновь встретимся, то обязательно поговорим, как и собирались тогда. Если встретимся...

Дополнительно
Я написала внешности молодых актеров, которых знаю и которые мне симпатичны. Вы можете предложить свой вариант, я не против смены. Это заявка в пару, да. Возможно, Эрика будет первое время сторониться парня, потому что все же старший брат, и она привыкла относиться к нему именно так. К тому же, у него все еще сохраниться привычка вечно высказывать свои недовольства в ее сторону и вести себя с ней так, будто ненавидит. От этого будет страдать и он сам, и девушка, потому игра обещает быть довольно эмоциональной. Что касается графики, одену, обую, залюблю, заиграю. Только не уходите молча в закат, мне важно знать, что вы все еще здесь и хотите отыгрывать историю.
Моменты в биографии тоже можно обсудить.

Отредактировано Erika Carter (05.08.22 20:53:33)

+5

10

YOUR CHOISE, 27
face: shin ryujin

https://i.imgur.com/y6SZBT6.gif https://i.imgur.com/wRuTyBc.gif


Группа и/или локация
Нью-Йорк, Манхэттен, группа Ки-Таун

Связь
Наставница и напарница по работе, лучшая подруга, правая рука в группе

Деятельность
Барледи в "Five Senses"

✦ Родилась в Пусане, что в Южной Кореи. В 4 года переехала с родителями в США, т.к. на тот момент здесь была более "плодотворная почва" для их работы. Сама же ходила в обычную американскую школу, поэтому английский язык является основным, но с корейским тоже знакома из-за родителей, которые не хотели, чтобы дочь забывала корни.
✦ После школы поступила в колледж. Параллельно начала работать в баре. За студенческие годы разочаровалась в серьёзных отношениях по этой причине начала курить. В дальнейшем стала просто удовлетворять свои сексуальные потребности чему активно помогала работа барледи.
✦ Благодаря большому опыту попала в "Five Senses" на Манхэттене, где позже получила прибавку за наставничество, когда устроился Маркус. С Блейком перешла в дружеские отношения, только когда тот продемонстрировал свою ответственность и усердность в работе. Постепенно дружба окрепла настолько, что стали практически, как брат и сестра. Причем к Маркусу относится больше с опекой и защитой, зная его печальный опыт в отношениях, но при этом не теряющий веру в любовь.
✦ Бросила курить с третьего раза. С этого момент пробило на так называемый "жор". В какой-то момент начала понимать, что если дело так продолжится, то скоро отражение в зеркале перестанет радовать, поэтому начала заниматься фитнесом и кикбоксингом, но при этом в качестве самообороны всегда в сумочке носила перцовый баллончик.
✦ После конца света начала всячески поддерживать Маркуса в его руководстве группой. Особенно, когда Блэйку приходилось убивать живых людей угрожающих его людям. В целом она оценивает ситуации более реалистично в отличие от него, но быть лидером у неё желания нет. Она стала заместителем лидера только исключительно из-за него.

Дополнительно
✦ Имя и фамилия на ваш выбор, но должны быть корейского происхождения, т.к. персонаж из ЮК;
✦ Внешность не подлежит замене. Образ Рюджин очень ассоциируется с данным персонажем;
✦ Персонажа можно сделать би/гетеро. Выстраивать ли в условиях зомбиапа серьезные отношения - на выбор;
✦ В группе по задумке также планируется: бывшая Маркуса, к которой будет негативное отношение (не убить, но язвить и недолюбливать начальном этапе необходимо); школьница, которая просто спасалась бегством (очаровашка, которую все любят); нынешний объект воздыхания Маркуса (сначала относишься к ней с настороженностью, но потом сама ей рассказываешь о влюбленности Маркуса, т.к. он бы в жизни не сделал первый шаг сам). Из важных все, а так ещё задумки есть по: официантке, официанту и повару;

Отредактировано Marcus Blake (06.08.22 17:21:25)

+4

11

YOUR CHOISE, 16-18
face:  song yuqi // jeon heejin

https://i.imgur.com/D95fkPz.gif https://i.imgur.com/qWNv1UH.gif


Группа и/или локация
Нью-Йорк, Манхэттен, группа Ки-Таун

Связь
Генератор проблем, в своём роде "приемная дочь"

Деятельность
Школьница, участница танцевальной группы

✦ Родилась в США, Нью-Йорке. Мать - китаянка, а отец - японец. Каждый из них в молодые годы перебрался в страну свободы в поисках лучшей жизни, где судьба их свела друг с другом.
✦ Едва встала на ноги и начала бегать, а не ходить на них. Применение огромного количества энергии нашла в занятиях танцах, а с 8 лёт присоединилась к группе таких же активных девочек. С того самого момента начала мечтать о большой сцене и славе. К каждому танцевального номеру подходила со всей ответственностью. Перекраситься или сменить прическу и образ в целом ради успешности - это не вопрос, а инструмент.
✦ С годами желание о сцене не пропали, а стали только сильнее. Родители же хотели видеть в дочери обычного офисного работника, считая, что её увлечение не имеет стабильности. Это приводило к ссорам и побегам из дома.
✦ В этом году стала лидером танцевальной группы из-за переезда предыдущего лидера в другой штат. Подошла к своему "повышению" со всей серьёзностью, усложнив тренировки и номера.
✦ В момент блокады Нью-Йорка гостила у подруги, которая также являлась участницей танцевальной группы, пока родители были в командировке. Пытаясь отвлечься от нарастающих ужасных новостей начала пересматривать старые мультфильмы. Среди них оказался "Стальной Гигант", который запомнился сильнее всего.
✦ Вместе с остальными участницами и их родителями пыталась покинуть город, но вместо этого попали в окружение зомби. Бежала в панике вглубь города, пока не достигла речки, где зарёванная скиталась несколько дней, пока не была найдена Блэйком. Постепенно привязалась к Маркусу, переживая за его вылазки. Не редко сбегала за ним следом, чем доставляла проблем себе и ему.

Дополнительно
✦ Как видите внешности две на выбор: Yuqi - по задумке китаянка/японка или Heejin - кореянка.
✦ Имя и фамилия на ваш выбор, но учитывайте происхождение персонажа.

Отредактировано Marcus Blake (07.08.22 00:01:19)

+4

12

JOHN STEVENS, 35-39
face: karl urban

https://i.imgur.com/9Ps6yif.gif https://i.imgur.com/JeSA1WJ.gif


Группа и/или локация
нью-йорк, группу можете выбрать по желанию;

Связь
лучший друг, братан!

Деятельность
бывший вояка, или агент федеральных служб; [в настоящий момент может быть гражданским];

Что можно сказать хорошего про этого человека? Он весьма буйный, неуравновешенный, но зато ответственный и никогда не бросит другана в беде. Поможет выбраться из омута зависимости или наоборот скажет: "Да бывает и хуже. Всё это херня полнейшая!"; Поддержка уровень раздолбай, но в целом это не вредит целостности личности;

Повидал всякого за свою службу, в какой-то момент был готов всё бросить и сдаться, но смог пересилить себя. [Возможно его спасло наличие семьи или просто друг поддержал!]; Не брезгует психотропными средствами или алкогольными жидкостями, но в отличие от некоторых знает меру, не доводит до стадии зависимости. Просто умеет развлекаться;

Ненавидит обсуждать работу и всё что давит на черепушку. Может поучать, но не доводит до крайности, а то самого начинает изводить собственная сила занудства;

Единственный из всех кто знает, что Бенджамин проходит реабилитацию в клинике, время от времени привозил ему всевозможные спасательные "вкусняшки". [Виски, сигареты и т.д.];

В начале "ЗА" защищает свою семью и семью Бена, эвакуирует их или пытается сыскать хорошее убежище [группу], только когда обеспечит безопасность, начнет обдумывать план "спасения" // поиска своего друга;

Дополнительно
Данный персонаж может быть сослуживцем Бена или же другом детства, самая главная "идея" это сделать его таким же отбитым. [В хорошем смысле]; Влезают во всевозможные проблемы, а потом с полными карманами порошка разгребают неприятности;
От вас желание развивать персонажа! Можете дописать ему семью, жену, детей [если хотите] и тыкать этим Бена. Мол, и тебе бы пора уже!
Персонаж сейчас сыроват, и просто существует как идея, однако если найдется желающий, то помогу проработать и составить идею;
Пишу от 3к. и дальше, от вас не прошу полотен, вообще короче можно без воды, кратко и по делу как говорится;
Я черепаха, не гарантирую, что буду очень быстро отдавать посты, но буду!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/56/66493.gif[/icon]

+5

13

обсуждаем

[nick]Zoe Cooper[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/a4/4b/6/94510.png[/icon][lz]<div class="lz"><div class="lz_anket"><em></em><a href='https://deadend.rolfor.me/viewtopic.php?pid=14606#p14606'>Зои Купер, 27</a><em></em></div><lz>глухонемая, кондитер.
мешает <a href='https://deadend.rolfor.me/profile.php?id=41'>ему</a> покончить с собой.</lz></div>[/lz]

+6

14

HEATHER JENKINS , 17
face: kristine froseth

https://64.media.tumblr.com/d6965f27c72389583dd543430dc0e5c7/c7ccedeab3098a64-5f/s400x600/c10bbe93d906f58d8e807628add45f2691d1da12.gif https://64.media.tumblr.com/e8e27c72fdf3e24148199ff1afb08c6b/7f021e06c197a0f9-b8/s540x810/a42faabd60e5ff4da14ae6f456836118f782e258.gif


Группа и/или локация
Группа прибрежного района Ред-Хук
Связь
Сестра - двойняшка

Деятельность
Ученица средней школы имени Христофора Колумба (Бронкс)

Robyn Sherwell, Allman Brown — Rivers.

[indent]На всех фотографиях, что бережно хранятся в семейных альбомах, Филипп и Хизер крепко держатся за руки. Она ниже его на целую голову, русые волосы аккуратно заплетены в тугие косы, и в отличии от брата широко не улыбается. Виной всему дурацкие брекеты, которые все же пришлось установить в одиннадцать лет из-за кривых передних зубов. Филиппу повезло, у него идеальная улыбка, прям как у мальчика из старой рекламы молочного шоколада. Брата она, конечно же, любит так сильно, насколько вообще способно её детское и ранимое сердце, но ей же так хочется ни в чем от него не отличаться. Сама того не осознавая, Хизер в некоторых моментах смотрит на брата, как на своего соперника. Мама никогда не говорила им о том, кого она любит больше, а если бы и сказала, то ответ был бы очевиден: одинаково. Однако каждый раз, когда Филипп приносил из школы табель успеваемости, Хизер хотелось исчезнуть. Ни шатко, ни валко - так коротко можно было охарактеризовать не только успеваемость Хизер в школе, но и в целом всю её жизнь. Её постоянно бросало из крайности в крайность. Не успев полностью погрузиться в одно увлечение, Хизер уже хватается за другое, в надежде, что в новом деле она наконец-то сможет найти себя. Однако по итогу получается все одно: каждый шкафчик в её спальне забит под завязку разным творческим хламом. Здесь можно найти коробку с бисером (несколько пакетиков с ним даже не открыты), засохшие краски, наборы для вязания, коллекции странных камней из парка, даже муравьиную ферму можно найти под кроватью, правда живых муравьёв там уже давно нет. Хизер постоянно кажется, что её в чем-то обделили, будто Филипп ещё будучи по соседству с ней в утробе матери, забрал у неё что-то очень важное. А теперь брат идеален во всем, а она получилась с браком. В тринадцать лет Хизер впервые чувствует укол зависти, когда брат занимает первое место на соревновании по прыжкам в воду. Тогда она была готова отдать все на свете, лишь бы на одно мгновенье оказаться на его месте.

[indent] Хизер не верит, когда ей говорят о том, что у неё получаются отличные рисунки. Она уже так привыкла быть требовательной самой к себе, что каждый комплимент в свою сторону расценивает, как издевку. В пятнадцать лет Хизер начинает сбегать из дома, а Филипп уже перестаёт быть ее лучшим другом. У Хизер появляются другие друзья (студенты колледжа, взрослые парни восемнадцати лет, которые гордятся своей гаражной группой), она пробует алкоголь и ей это нравится. Она начинает часто ругаться с мамой, посылает Филиппа нахуй, и рисует жирные стрелки на глазах. Хизер чувствует себя взрослой, когда впервые оказывается на студенческой вечеринке своего нового друга. А спустя несколько часов Хизер чувствует себя грязной, когда её всю растерзанную и полуголую находит Филипп на заднем дворе их дома. Про изнасилование не знает никто, кроме брата. И этот страшный секрет сплотил их вновь.

[indent] Сейчас им по семнадцать, и Хизер ни за что на свете не хочет отпускать руку Филиппа.

Дополнительно
Даю зелёный свет на то, чтобы вы не страдали и не пыхтели над подробной анкетой. Мне будет достаточно лично обсудить все детали, а от вас требуется лишь расписать сухие факты для галочки. То, что мне важно: оставить внешность и ваш любой пробный пост. Хизер и Филипп в середине мая вместе с классом отправились в Бруклинский музей, только вот домой вернуться они до сих пор не могут. От их класса практически уже никого не осталось, им компанию составляет только лучший друг Филиппа. Ещё была лучшая подружка Хизер, но её цапнул зомби, а так как Томас (друг Филиппа) в их трио самый смелый, то именно он взял на себя роль палача и с помощью бейсбольной биты умертвил бедняжку Лори. С тех пор Хизер молчит, не разговаривает даже с братом, а Томаса испепеляет взглядом.
P. S. Пожалуйста, если вы не совсем уверены, что у вас хватит время посещать форум и писать посты, если вы вдруг поняли, что у вас пропало желание играть, то сообщите мне об этом.

Отредактировано Philip Jenkins (11.08.22 13:39:30)

+5

15

manuscripts held onto

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » East Side » Guestbook » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно